Essayer le nouveau site
Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1993-02-12 | USA | No | | 0 | 0 | - | - | Free Agent | 2026-02-13 | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 2 |
2026-07-06 |
1,600,000$ |
0$ | 0$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| 1,600,000$ | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| 1,600,000$ | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| No | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
3 |
1 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 3 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
49 |
16.53 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
4 |
0 |
5 |
2 |
6 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
1 |
1 |
1 |
5 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
83.33% |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.81 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
3 |
1 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Stars | 17 | 87 | 11 | 15 | 26 | -8 | 32 | 0 | 53 | 50 | 130 | 35 | 91 | 8.46% | 13 | 1307 | 15.02 | 0 | 4 | 4 | 18 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 45 | 2 | 0 | 40.49 | 284 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.40 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 87 | 11 | 15 | 26 | -8 | 32 | 0 | 53 | 50 | 130 | 35 | 91 | 8.46% | 13 | 1307 | 15.02 | 0 | 4 | 4 | 18 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 45 | 2 | 0 | 40.49% | 284 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.40 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Séries éliminatoires |
| Stars | 17 | 12 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 9 | 3 | 8 | 0% | 2 | 135 | 11.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 20.00 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 12 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 9 | 3 | 8 | 0.00% | 2 | 135 | 11.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 20.00% | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Crunch (TB ) | 15 | 82 | 24 | 29 | 53 | 14 | 16 | 0 | 69 | 54 | 216 | 60 | 141 | 11.11% | 9 | 1360 | 16.59 | 4 | 9 | 13 | 47 | 211 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 5 | 2 | 48.89 | 135 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.78 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 |
| Crunch (TB ) | 16 | 72 | 15 | 17 | 32 | -5 | 16 | 0 | 49 | 56 | 156 | 46 | 109 | 9.62% | 13 | 1191 | 16.55 | 4 | 1 | 5 | 21 | 117 | 0 | 0 | 0 | 3 | 69 | 3 | 0 | 49.88 | 429 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.54 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| Rocket (Mon) | 18 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 2 | 6 | 0% | 0 | 49 | 16.53 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 83.33 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 157 | 39 | 48 | 87 | 10 | 32 | 0 | 122 | 110 | 377 | 108 | 256 | 10.34% | 22 | 2601 | 16.57 | 8 | 11 | 19 | 69 | 333 | 0 | 0 | 0 | 3 | 107 | 8 | 2 | 50.00% | 570 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.67 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 2 |
| Séries éliminatoires |
| Crunch (TB ) | 15 | 11 | 4 | 5 | 9 | 3 | 0 | 0 | 9 | 9 | 25 | 6 | 35 | 16.00% | 2 | 224 | 20.44 | 2 | 2 | 4 | 4 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 58.97 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 11 | 4 | 5 | 9 | 3 | 0 | 0 | 9 | 9 | 25 | 6 | 35 | 16.00% | 2 | 224 | 20.44 | 2 | 2 | 4 | 4 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 58.97% | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 15 | 59 | 41 | 90 | 69 | 74 | 68 | 78 | 72 | 66 | 66 | 73 | 69 | 67 | 65 | 54 | 49 | 71 | 70 |
| 16 | 60 (+1) | 41 (E) | 90 (E) | 69 (E) | 74 (E) | 70 (+2) | 80 (+2) | 72 (E) | 67 (+1) | 67 (+1) | 73 (E) | 69 (E) | 68 (+1) | 70 (+5) | 57 (+3) | 46 (-3) | 43 (-28) | 70 (E) |
| 17 | 74 (+14) | 45 (+4) | 86 (-4) | 73 (+4) | 73 (-1) | 85 (+15) | 88 (+8) | 74 (+2) | 70 (+3) | 75 (+8) | 77 (+4) | 71 (+2) | 75 (+7) | 76 (+6) | 61 (+4) | 34 (-12) | 69 (+26) | 70 (E) |
| 18 | 67 (-7) | 45 (E) | 81 (-5) | 74 (+1) | 73 (E) | 79 (-6) | 85 (-3) | 72 (-2) | 67 (-3) | 70 (-5) | 70 (-7) | 71 (E) | 68 (-7) | 80 (+4) | 67 (+6) | 30 (-4) | 49 (-20) | 67 (-3) |
Back to the Top