Essayer le nouveau site
Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Mammoth
GP: 20 | W: 13 | L: 7 | OTL: 0 | P: 26
GF: 69 | GA: 57 | PP%: 21.62% | PK%: 86.30%
DG: Yanick Généreux | Morale : 63 | Moyenne d’équipe : 71
Prochains matchs #330 vs Canadiens

Centre de jeu
Kraken
9-12-0, 18pts
6
3 Mammoth
13-7-0, 26pts
Team Stats
W3SéquenceL2
5-5-0Fiche domicile7-3-0
4-7-0Fiche visiteur6-4-0
8-2-0Derniers 10 matchs8-2-0
2.62Buts par match 3.45
3.43Buts contre par match 2.85
23.19%Pourcentage en avantage numérique21.62%
78.87%Pourcentage en désavantage numérique86.30%
Mammoth
13-7-0, 26pts
2
3 Oilers
15-6-1, 31pts
Team Stats
L2SéquenceW1
7-3-0Fiche domicile8-2-0
6-4-0Fiche visiteur7-4-1
8-2-0Derniers 10 matchs6-4-0
3.45Buts par match 3.50
2.85Buts contre par match 3.18
21.62%Pourcentage en avantage numérique18.68%
86.30%Pourcentage en désavantage numérique76.53%
Canadiens
14-4-2, 30pts
2025-10-10
Mammoth
13-7-0, 26pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL2
6-2-2Fiche domicile7-3-0
8-2-0Fiche visiteur6-4-0
7-3-010 derniers matchs8-2-0
3.60Buts par match 3.45
2.40Buts contre par match 3.45
20.25%Pourcentage en avantage numérique21.62%
83.05%Pourcentage en désavantage numérique86.30%
Mammoth
13-7-0, 26pts
2025-10-12
Kraken
9-12-0, 18pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceW3
7-3-0Fiche domicile5-5-0
6-4-0Fiche visiteur4-7-0
8-2-010 derniers matchs8-2-0
3.45Buts par match 2.62
2.85Buts contre par match 2.62
21.62%Pourcentage en avantage numérique23.19%
86.30%Pourcentage en désavantage numérique78.87%
Mammoth
13-7-0, 26pts
2025-10-14
GoldenKnights
7-8-4, 18pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceOTL1
7-3-0Fiche domicile6-3-2
6-4-0Fiche visiteur1-5-2
8-2-010 derniers matchs3-4-3
3.45Buts par match 3.32
2.85Buts contre par match 3.32
21.62%Pourcentage en avantage numérique22.50%
86.30%Pourcentage en désavantage numérique81.36%
Meneurs d'équipe
Buts
Zachary Hyman
9
Passes
Alex Debrincat
16
Points
Alex Debrincat
24
Plus/Moins
Alexander Wennberg
8
Victoires
Karel Vejmelka
11
Pourcentage d’arrêts
Karel Vejmelka
0.912

Statistiques d’équipe
Buts pour
69
3.45 GFG
Tirs pour
640
32.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
21.6%
16 GF
Début de zone offensive
41.6%
Buts contre
57
2.85 GAA
Tirs contre
635
31.75 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
86.3%%
10 GA
Début de la zone défensive
40.7%
Informations de l'équipe

Directeur généralYanick Généreux
EntraîneurDoug Weight
DivisionDivision Centrale
ConférenceConference Ouest
CapitaineElias Lindholm
Assistant #1Alex Debrincat
Assistant #2Oliver Ekman Larsson


Informations de l’aréna

NomGlendale Arena
Capacité20,000
Assistance18,891
Billets de saison8,000


Informations de la formation

Équipe Pro21
Équipe Mineure29
Limite Contrat50 / 56
Espoirs32


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé80,500,000$
Plafond salarial disponible500,000$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial20


Finance

Revenu annuel à ce jour29,225,304$
Dépenses annuelles à ce jour19,564,396$
Revenus de la saison estimés93,520,973$
Dépenses de la saison estimées61,190,163$
Compte bancaire actuel78,423,473$
Compte bancaire projeté113,934,678$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Alex Debrincat (A)0XX100.0065459680689993887388887492959958687902817,000,000$
2Zachary Hyman0XXX100.0078518778749493857082907374919742687803415,500,000$
3Elias Lindholm (C)0XXX99.0065469374739893808683857781999046687703138,000,000$
4Kevin Fiala0XX100.0068458977739291806985787374909554687503027,000,000$
5Alexander Wennberg0XXX100.0058509669739592788481768768978446657403226,000,000$
6Teuvo Teravainen0XXX100.0059409972699891777180757975958850687303236,500,000$
7Jake DeBrusk0XX99.0061439577728691786978758179917354687202956,000,000$
8Nico Sturm0XXX100.0068458976747584738071707368766038686803111,500,000$
9Luke Kunin0XXX100.0075828078727581737469687566806550616802811,500,000$
10Austin Czarnik0XXX100.0062459473677378707470686865715742586603311,200,000$
11Jansen Harkins0X100.005545957572647370866364695867535864630293900,000$
12James Hamblin0X100.0061459780676679676261637060604858776202721,000,000$
13Oliver Ekman Larsson (A)0X100.0084437071738590874583867262999938687603558,000,000$
14Artem Zub0X100.0075458375728992774577717862755550687103135,000,000$
15Spencer Stastney0X100.0060459483697875804574727862555162686902632,500,000$
16Jacob Middleton0X100.0080527872738081754575707156746046686903012,000,000$
17Andreas Borgman0X100.0082537071717475704572757560736350446803112,000,000$
18Julius Honka0X100.0054458874687983784577726856786146696703022,000,000$
Rayé
1Michael Kesselring0X93.777666848075829181457873776866536243710261900,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.53684988767183867764767575688171506571
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Karel Vejmelka0100.008890928190849086889189837554637403046,000,000$
2Anton Forsberg0100.0078878580798189858689757170306870N0331900,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0083898981858390868790827773426672
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Doug Weight82859292999965USA552500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Alex DebrincatMammothLW/RW2081624540253358265113.79%439319.673691066000021146.15%2600001.2201000141
2Zachary HymanMammothC/LW/RW20913227200452981184411.11%437418.703471761000000129.17%2400001.1800000120
3Elias LindholmMammothC/LW/RW2061622540173960194810.00%543621.8412314660003631154.36%59600001.0101000212
4Jake DeBruskMammothLW/RW208816440171952123015.38%1041420.741238580000562341.86%4300000.7701000022
5Alexander WennbergMammothC/LW/RW1969158405515182511.76%1541421.8222414510000582051.00%59800000.7200000111
6Jacob MiddletonMammothD20781561801692271331.82%2537318.682461134000031200%000000.8000000211
7Kevin FialaMammothLW/RW205101558022155217429.62%536718.36145763000001051.85%2700000.8211000002
8Oliver Ekman LarssonMammothD2021113-318038133614165.56%2238519.29033136100009100%000000.6700000100
9Artem ZubMammothD2011011226027252510204.00%1945222.60022647000150000%000000.4900000000
10Spencer StastneyMammothD20461022042138101110.53%2745622.812132162000158200%000000.4400000010
11Teuvo TeravainenMammothC/LW/RW20448260728466248.70%632316.190002100002590056.67%6000100.4900000100
12Michael KesselringMammothD10167-3205812588.33%1621521.59112629000030000%000000.6500000100
13Nico SturmMammothC/LW/RW20415-34015303471311.76%123811.9300010000000050.76%26400000.4200000100
14Andreas BorgmanMammothD18134518032690611.11%1630617.0500001000141000%000000.2600000001
15Luke KuninMammothC/LW/RW20101-32152617245164.17%224112.0600000000060052.17%2300000.0800010010
16Jack DoughertyRoadrunners (Uta)D9011-120354240%916017.8400000000027000%000000.1200000000
17Julius HonkaMammothD3011000124110%15518.5300041400000000%000000.3600000000
18Travis BoydRoadrunners (Uta)C/LW/RW14101-3001373614.29%1574.0900000000000050.00%600000.3500000000
19Scott WilsonRoadrunners (Uta)C14011-220247110%0644.6400000000000050.00%5800000.3100000000
20Austin CzarnikMammothC/LW/RW10000-400147140%2525.2500000000100057.89%190000000000000
21Michael CarconeRoadrunners (Uta)LW/RW1000-100001020%01212.98000000000000100.00%10000000000000
22James HamblinMammothLW9000-200317370%0465.2100000000000033.33%30000000000000
23Gabriel FortierRoadrunners (Uta)C/LW/RW7000-220810010%0273.960000000000000%20000000000000
24Jansen HarkinsMammothC2000-100012010%0105.0700000000000053.33%150000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne3566812419223165532036463917539410.64%190588316.53163147134631000949812651.73%176500100.6514010111310
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Karel VejmelkaMammoth1511300.9122.7082220374220001.0004146100
2Anton ForsbergMammoth82400.9063.12385202021300000614000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne2313700.9102.831208405763500042020100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alex DebrincatMammothLW/RW281997-12-18USANo180 Lbs5 ft8NoNoTrade2025-05-13NoNo1FalseFalsePro & Farm7,000,000$7,000,000$5,288,043$No---------------------------Lien
Alexander WennbergMammothC/LW/RW321994-09-22SWENo196 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-04-29FalseFalsePro & Farm6,000,000$6,000,000$4,532,609$No6,000,000$--------6,000,000$--------No--------Lien
Andreas BorgmanMammothD311995-06-18SWENo199 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-07-06NoNo12024-04-29FalseFalsePro & Farm2,000,000$2,000,000$1,510,870$No---------------------------Lien
Anton ForsbergMammothG331992-11-27SWENo200 Lbs6 ft3YesNoFree AgentNoNo12026-08-17FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$679,891$No---------------------------Lien
Artem ZubMammothD311995-10-03RUSNo198 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo32025-05-28FalseFalsePro & Farm5,000,000$5,000,000$3,777,174$No5,000,000$5,000,000$-------5,000,000$5,000,000$-------NoNo-------Lien
Austin CzarnikMammothC/LW/RW331992-12-12USANo170 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoNo12024-07-12FalseFalsePro & Farm1,200,000$1,200,000$906,522$No---------------------------Lien
Elias LindholmMammothC/LW/RW311994-12-02SWENo202 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo32024-04-29FalseFalsePro & Farm8,000,000$8,000,000$6,043,478$No8,000,000$8,000,000$-------8,000,000$8,000,000$-------NoNo-------Lien
Jacob MiddletonMammothD301996-01-02CANNo219 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo12025-05-28FalseFalsePro & Farm2,000,000$2,000,000$1,510,870$No---------------------------Lien
Jake DeBruskMammothLW/RW291996-10-17CANNo194 Lbs6 ft0NoNoTrade2025-08-22NoNo52026-04-29FalseFalsePro & Farm6,000,000$6,000,000$4,532,609$No6,000,000$6,000,000$6,000,000$6,000,000$-----6,000,000$6,000,000$6,000,000$6,000,000$-----NoNoNoNo-----Lien
James HamblinMammothLW271999-04-27CANNo185 Lbs5 ft10NoNoWaiverNoNo22025-05-28FalseFalsePro & Farm1,000,000$1,000,000$755,435$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien
Jansen HarkinsMammothC291997-05-23CANNo183 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo32026-04-29FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$679,891$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------Lien
Julius HonkaMammothD301995-12-03FINNo180 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo22025-05-28FalseFalsePro & Farm2,000,000$2,000,000$1,510,870$No2,000,000$--------2,000,000$--------No--------Lien
Karel VejmelkaMammothG301996-05-25CZENo224 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-05-13NoNo42025-05-28FalseFalsePro & Farm6,000,000$6,000,000$4,532,609$No6,000,000$6,000,000$6,000,000$------6,000,000$6,000,000$6,000,000$------NoNoNo------Lien
Kevin FialaMammothLW/RW301996-07-22CHENo193 Lbs5 ft10NoNoTrade2026-06-25NoNo22025-05-28FalseFalsePro & Farm7,000,000$7,000,000$5,288,043$No7,000,000$--------7,000,000$--------No--------Lien
Luke KuninMammothC/LW/RW281997-12-04USANo197 Lbs6 ft0NoNoFree Agent2024-01-27NoNo12026-07-06FalseFalsePro & Farm1,500,000$1,500,000$1,133,152$No---------------------------Lien
Michael Kesselring (sur la masse salariale)MammothD262000-01-13USANo190 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo12024-04-29FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$Yes---------------------------Lien
Nico SturmMammothC/LW/RW311995-05-03GERNo209 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12026-07-13FalseFalsePro & Farm1,500,000$1,500,000$1,133,152$No---------------------------Lien
Oliver Ekman LarssonMammothD351991-07-17SWENo190 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo52026-04-17FalseFalsePro & Farm8,000,000$8,000,000$6,043,478$No8,000,000$8,000,000$8,000,000$8,000,000$-----8,000,000$8,000,000$8,000,000$8,000,000$-----NoNoNoNo-----Lien
Spencer StastneyMammothD262000-01-04USANo184 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo32026-04-29FalseFalsePro & Farm2,500,000$2,500,000$1,888,587$No2,500,000$2,500,000$-------2,500,000$2,500,000$-------NoNo-------Lien
Teuvo TeravainenMammothC/LW/RW321994-09-11FINNo191 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-11-08NoNo32025-04-16FalseFalsePro & Farm6,500,000$6,500,000$4,910,326$No6,500,000$6,500,000$-------6,500,000$6,500,000$-------NoNo-------Lien
Zachary HymanMammothC/LW/RW341992-06-09CANNo211 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro Only5,500,000$5,500,000$4,154,891$No---------------------------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2130.29195 Lbs6 ft12.193,876,190$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
81,400,000$58,900,000$42,900,000$20,000,000$14,000,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jake DeBruskElias LindholmAlex Debrincat35032
2Kevin FialaAlexander WennbergZachary Hyman32032
3Teuvo TeravainenNico SturmLuke Kunin25041
4James HamblinJansen HarkinsAustin Czarnik8050
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Spencer StastneyArtem Zub37041
2Andreas BorgmanJacob Middleton33041
3Oliver Ekman LarssonJulius Honka30050
4Spencer StastneyJacob Middleton0050
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Zachary HymanElias LindholmAlex Debrincat55104
2Jake DeBruskAlexander WennbergKevin Fiala45104
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Oliver Ekman LarssonJacob Middleton52104
2Spencer StastneyJulius Honka48104
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Alexander WennbergJake DeBrusk50050
2Elias LindholmTeuvo Teravainen50050
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Spencer StastneyArtem Zub52050
2Andreas BorgmanJacob Middleton48050
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Teuvo Teravainen50050Spencer StastneyArtem Zub50050
2Luke Kunin50050Andreas BorgmanJacob Middleton50050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Elias LindholmAlex Debrincat50014
2Alexander WennbergZachary Hyman50014
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Spencer StastneyJacob Middleton50032
2Oliver Ekman LarssonArtem Zub50032
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Alex DebrincatElias LindholmZachary HymanOliver Ekman LarssonJacob Middleton
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jake DeBruskAlexander WennbergTeuvo TeravainenSpencer StastneyArtem Zub
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Zachary Hyman, Elias Lindholm, Alex DebrincatTeuvo Teravainen, Luke KuninLuke Kunin
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jacob Middleton, Artem Zub, Spencer StastneyAndreas BorgmanJulius Honka, Oliver Ekman Larsson
Tirs de pénalité
Alex Debrincat, Elias Lindholm, Jake DeBrusk, Kevin Fiala, Zachary Hyman
Gardien
#1 : Karel Vejmelka, #2 : Anton Forsberg, #3 : 0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Avalanches10001000431100010004310000000000021.000481200120123104813614821000%4175.00%039572854.26%37371352.31%14531046.77%2215287146
2BlackHawks1010000034-11010000034-10000000000000.0003580011102721015050138142150.00%20100.00%039572854.26%37371352.31%14531046.77%2416237126
3Canucks3120000056-1110000002112020000035-220.333591400122080242729090201851500.00%9188.89%039572854.26%37371352.31%14531046.77%674575203618
4Ducks1010000045-11010000045-10000000000000.000471100121028116110351018285120.00%8275.00%039572854.26%37371352.31%14531046.77%2214247126R3
5Flames2110000045-1000000000002110000045-120.500471100220064212320065223136400.00%8187.50%039572854.26%37371352.31%14531046.77%442949152612
6Hurricanes11000000431110000004310000000000021.0004610002110421021110411749500.00%20100.00%039572854.26%37371352.31%14531046.77%2216258115
7Kings11000000321000000000001100000032121.0003580010202510870338817100.00%40100.00%039572854.26%37371352.31%14531046.77%2215236136
8Kraken1010000036-31010000036-30000000000000.00035800201027981003781282150.00%6266.67%039572854.26%37371352.31%14531046.77%2014276115
9Oilers321000001486110000005142110000097240.66714253900347011433463509027183318633.33%9188.89%039572854.26%37371352.31%14531046.77%755264224020
10Predators21000010862100000105411100000032141.00081422001241822424308431510291100.00%50100.00%039572854.26%37371352.31%14531046.77%543945152512
11Sharks22000000945110000004221100000052341.00091827005130642616220581663011327.27%3166.67%039572854.26%37371352.31%14531046.77%503543132513
12Stars21001000853100010004311100000042241.000815230023216428211325720284510440.00%13192.31%039572854.26%37371352.31%14531046.77%422754162612R3
Total20107020106957121043020103832610640000031256260.6506912419300222024364020821421111635190169321741621.62%731086.30%039572854.26%37371352.31%14531046.77%470322485147255126
_Since Last GM Reset20107020106957121043020103832610640000031256260.6506912419300222024364020821421111635190169321741621.62%731086.30%039572854.26%37371352.31%14531046.77%470322485147255126
_Vs Conference199702010655411933020103429510640000031256240.6326511818300201923359819819320011594173165312691623.19%711085.92%039572854.26%37371352.31%14531046.77%448306460139244121
_Vs Division6210201023185401020101614222000000743100.83323426500587319664596611186625410923521.74%24291.67%039572854.26%37371352.31%14531046.77%14398151467837

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
2026L26912419364063519016932100
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2010720106957
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
104320103832
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
106400003125
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
622000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
741621.62%731086.30%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
208214211112220243
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
39572854.26%37371352.31%14531046.77%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
470322485147255126


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
2 - 2025-08-2717Predators4Mammoth5WXXSommaire du match
5 - 2025-08-3035BlackHawks4Mammoth3LSommaire du match
7 - 2025-09-0148Mammoth1Flames3LSommaire du match
10 - 2025-09-0469Ducks5Mammoth4LR3Sommaire du match
13 - 2025-09-0787Mammoth1Canucks2LSommaire du match
14 - 2025-09-08102Oilers1Mammoth5WSommaire du match
17 - 2025-09-11118Mammoth3Flames2WSommaire du match
19 - 2025-09-13135Sharks2Mammoth4WSommaire du match
21 - 2025-09-15153Mammoth2Canucks3LSommaire du match
23 - 2025-09-17160Mammoth4Stars2WR3Sommaire du match
25 - 2025-09-19178Stars3Mammoth4WXSommaire du match
27 - 2025-09-21188Mammoth5Sharks2WSommaire du match
29 - 2025-09-23208Canucks1Mammoth2WSommaire du match
30 - 2025-09-24220Mammoth7Oilers4WSommaire du match
33 - 2025-09-27237Mammoth3Kings2WSommaire du match
34 - 2025-09-28248Avalanches3Mammoth4WXSommaire du match
37 - 2025-10-01268Mammoth3Predators2WSommaire du match
39 - 2025-10-03280Hurricanes3Mammoth4WSommaire du match
42 - 2025-10-06302Kraken6Mammoth3LSommaire du match
44 - 2025-10-08319Mammoth2Oilers3LSommaire du match
46 - 2025-10-10330Canadiens-Mammoth-
48 - 2025-10-12347Mammoth-Kraken-
50 - 2025-10-14360Mammoth-GoldenKnights-
52 - 2025-10-16376Hurricanes-Mammoth-
54 - 2025-10-18396Mammoth-Canadiens-
56 - 2025-10-20407Panthers-Mammoth-
58 - 2025-10-22423Mammoth-Canucks-
60 - 2025-10-24433Mammoth-Penguins-
61 - 2025-10-25444GoldenKnights-Mammoth-
64 - 2025-10-28465Mammoth-Avalanches-
65 - 2025-10-29476GoldenKnights-Mammoth-
68 - 2025-11-01496Mammoth-Kings-
69 - 2025-11-02508Canucks-Mammoth-
72 - 2025-11-05532Flyers-Mammoth-
74 - 2025-11-07544Mammoth-Sabres-
77 - 2025-11-10563Mammoth-Blues-
78 - 2025-11-11573Ducks-Mammoth-
81 - 2025-11-14596Lightning-Mammoth-
83 - 2025-11-16611Mammoth-GoldenKnights-
85 - 2025-11-18625Mammoth-Blues-
87 - 2025-11-20636Flames-Mammoth-
89 - 2025-11-22654Mammoth-RedWings-
90 - 2025-11-23666Flames-Mammoth-
93 - 2025-11-26690Oilers-Mammoth-
95 - 2025-11-28704Mammoth-BlueJacket-
97 - 2025-11-30711Mammoth-Predators-
99 - 2025-12-02728Mammoth-Sharks-
100 - 2025-12-03737Kraken-Mammoth-
103 - 2025-12-06760Mammoth-Rangers-
104 - 2025-12-07769Blues-Mammoth-
107 - 2025-12-10790Mammoth-Senators-
109 - 2025-12-12801Blues-Mammoth-
111 - 2025-12-14823Mammoth-Jets-
113 - 2025-12-16830Mammoth-Devils-
114 - 2025-12-17837Islanders-Mammoth-
117 - 2025-12-20864Mammoth-Wild-
118 - 2025-12-21870Stars-Mammoth-
121 - 2025-12-24895Kings-Mammoth-
123 - 2025-12-26906Mammoth-BlackHawks-
125 - 2025-12-28926BlackHawks-Mammoth-
127 - 2025-12-30943Mammoth-Bruins-
129 - 2026-01-01957Kings-Mammoth-
131 - 2026-01-03976Mammoth-Flames-
132 - 2026-01-04988BlackHawks-Mammoth-
135 - 2026-01-071011Mammoth-Stars-
137 - 2026-01-091023Predators-Mammoth-
139 - 2026-01-111037Mammoth-Jets-
141 - 2026-01-131051Mammoth-Wild-
142 - 2026-01-141059Capitals-Mammoth-
145 - 2026-01-171084Predators-Mammoth-
147 - 2026-01-191096Mammoth-BlackHawks-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
150 - 2026-01-221115Mammoth-Avalanches-
151 - 2026-01-231122Jets-Mammoth-
154 - 2026-01-261148Sharks-Mammoth-
156 - 2026-01-281156Mammoth-MapleLeafs-
159 - 2026-01-311181RedWings-Mammoth-
164 - 2026-02-051209Avalanches-Mammoth-
165 - 2026-02-061221Mammoth-Ducks-
168 - 2026-02-091241RedWings-Mammoth-
169 - 2026-02-101249Mammoth-Ducks-
173 - 2026-02-141272Jets-Mammoth-
177 - 2026-02-181297Wild-Mammoth-
179 - 2026-02-201313Mammoth-Kraken-
182 - 2026-02-231337Wild-Mammoth-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité80005000200040001000
Prix des billets135936958277
Assistance74,84047,76318,81837,7139,778
Attendance PCT93.55%95.53%94.09%94.28%97.78%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
32 18891 - 94.46% 2,922,530$29,225,304$20000125

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
19,564,396$ 80,500,000$ 80,500,000$ 500,000$0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
80,500,000$ 19,442,118$ 0$ 20 1

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
93,520,973$ 139 440,217$ 61,190,163$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
63,720,936$ 78,423,473$ 113,934,678$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
80,500,000$ 500,000$ 81,000,000$ 80,500,000$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Alex DebrincatAGE:28PO:58OV:79
Zachary HymanAGE:34PO:42OV:78
Elias LindholmAGE:31PO:46OV:77
Kevin FialaAGE:30PO:54OV:75
Alexander WennbergAGE:32PO:46OV:74
Teuvo TeravainenAGE:32PO:50OV:73
Jake DeBruskAGE:29PO:54OV:72
Luke KuninAGE:28PO:50OV:68
Nico SturmAGE:31PO:38OV:68
Emmitt Finnie (R)AGE:21PO:80OV:67
Michael CarconeAGE:30PO:54OV:67
Christoffer EhnAGE:30PO:50OV:67
Chase de LeoAGE:30PO:50OV:67
Tye KartyeAGE:25PO:66OV:66
Logan O'ConnorAGE:30PO:54OV:66
Austin CzarnikAGE:33PO:42OV:66
Riley TufteAGE:28PO:54OV:65
Travis BoydAGE:33PO:34OV:65
Gabriel FortierAGE:26PO:62OV:64
Par LindholmAGE:35PO:26OV:63
James HamblinAGE:27PO:58OV:62
Jack GorniakAGE:27PO:66OV:61
Albin ErikssonAGE:26PO:62OV:61
Patrick GilesAGE:26PO:62OV:61
Connor BunnamanAGE:28PO:50OV:61
Zachary HymanAGE:34PO:42OV:78
Elias LindholmAGE:31PO:46OV:77
Alexander WennbergAGE:32PO:46OV:74
Teuvo TeravainenAGE:32PO:50OV:73
Luke KuninAGE:28PO:50OV:68
Nico SturmAGE:31PO:38OV:68
Emmitt Finnie (R)AGE:21PO:80OV:67
Christoffer EhnAGE:30PO:50OV:67
Chase de LeoAGE:30PO:50OV:67
Austin CzarnikAGE:33PO:42OV:66
Travis BoydAGE:33PO:34OV:65
Scott WilsonAGE:34PO:26OV:65
Gabriel FortierAGE:26PO:62OV:64
Jansen HarkinsAGE:29PO:58OV:63
German RubtsovAGE:28PO:54OV:63
Jack GorniakAGE:27PO:66OV:61
Patrick GilesAGE:26PO:62OV:61
Connor BunnamanAGE:28PO:50OV:61
Alex DebrincatAGE:28PO:58OV:79
Zachary HymanAGE:34PO:42OV:78
Elias LindholmAGE:31PO:46OV:77
Kevin FialaAGE:30PO:54OV:75
Alexander WennbergAGE:32PO:46OV:74
Teuvo TeravainenAGE:32PO:50OV:73
Jake DeBruskAGE:29PO:54OV:72
Luke KuninAGE:28PO:50OV:68
Nico SturmAGE:31PO:38OV:68
Emmitt Finnie (R)AGE:21PO:80OV:67
Michael CarconeAGE:30PO:54OV:67
Christoffer EhnAGE:30PO:50OV:67
Chase de LeoAGE:30PO:50OV:67
Tye KartyeAGE:25PO:66OV:66
Logan O'ConnorAGE:30PO:54OV:66
Austin CzarnikAGE:33PO:42OV:66
Riley TufteAGE:28PO:54OV:65
Travis BoydAGE:33PO:34OV:65
Cole Smith (R)AGE:30PO:30OV:65
Gabriel FortierAGE:26PO:62OV:64
Par LindholmAGE:35PO:26OV:63
Jack GorniakAGE:27PO:66OV:61
Albin ErikssonAGE:26PO:62OV:61
Patrick GilesAGE:26PO:62OV:61
Connor BunnamanAGE:28PO:50OV:61

Défense #1Défense #2Gardien
Oliver Ekman LarssonAGE:35PO:38OV:76
Michael KesselringAGE:26PO:62OV:71
Artem ZubAGE:31PO:50OV:71
Spencer StastneyAGE:26PO:62OV:69
Jacob MiddletonAGE:30PO:46OV:69
Andreas BorgmanAGE:31PO:50OV:68
Jacob BrysonAGE:28PO:50OV:67
Jack DoughertyAGE:30PO:50OV:67
Julius HonkaAGE:30PO:46OV:67
Lian Bichsel (R)AGE:22PO:70OV:66
Dillon HeatheringtonAGE:31PO:38OV:66
Dean KukanAGE:33PO:34OV:65
Frederic AllardAGE:28PO:54OV:64
Dmitri YudinAGE:31PO:42OV:63
Parker WotherspoonAGE:29PO:54OV:62
Karel VejmelkaAGE:30PO:54OV:74
Anton ForsbergAGE:33PO:30OV:70
Jon BraccoAGE:29PO:50OV:63
Ilya KonovalovAGE:28PO:54OV:62
Joe VrbeticAGE:23PO:66OV:61
Eamon McAdamAGE:32PO:38OV:61

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Aatos KoivuMammoth1682
Adam NemecMammoth1868
Aidan ParkMammoth16134
Alexander ZharovskyMammoth1766
Anton FrondellMammoth176
Bruno IdzanMammoth17133
Caden PriceMammoth15540Lien
Carson RehkopfMammoth15440Lien
Conrad FondrkMammoth1748
David JiricekMammoth148
David ReinbacherMammoth15120Lien
Jakub FlorisMammoth18124
Jan SpunarMammoth141110Lien
Jesse NurmiMammoth151130Lien
Jordan DumaisMammoth1451
Justin RobidasMammoth00
Luca PinelliMammoth15760Lien
Luca RomanoMammoth1777
Lucian BernatMammoth18110
Luke MittelstadtMammoth13103
Marcus NordmarkMammoth18282026-05-09
Mats LindgrenMammoth14720Lien
Niko HuuhtanenMammoth1395
Oscar HolmertzMammoth1870
Ryerson LeendersMammoth1670
Sebastian SoiniMammoth16114
Tomas SuchanekMammoth151220Lien
Vaclav NestrasilMammoth1737
Will SkahanMammoth1679
Yegor RybkinMammoth18102
Zach NehringMammoth151060Lien
Zam PlanteMammoth141010Lien

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5
19
20
21
22
23
Choix au repêchage conditionnel



Aucune nouvelle trouvée dans la base de données des nouvelles. Veuillez en créer une nouvelle.


Mammoth Historique de transactions

[2026-10-03 16:01:27] Logan O'Connor has been selected as captain for Roadrunners.
[2026-10-03 16:01:27] Unknown Player is no longer captain for Roadrunners.
[2026-09-25 10:08:27] TRADE : From Mammoth to Flyers : Josh Wesley (60), Samuel Blais (66).
[2026-09-25 10:08:27] TRADE : From Flyers to Mammoth : Y:19-RND:5-Phi.
[2026-09-25 10:06:51] Alex Debrincat has been selected as assistant for Mammoth.
[2026-09-25 10:06:51] Alexander Wennberg is no longer as assistant for Mammoth.
[2026-09-22 15:03:06] Frederic Allard has been selected as assistant for Roadrunners.
[2026-09-22 15:03:06] Unknown Player is no longer as assistant for Roadrunners.
[2026-09-22 15:03:06] Christoffer Ehn has been selected as assistant for Roadrunners.
[2026-09-22 15:03:06] Unknown Player is no longer as assistant for Roadrunners.
[2026-09-08 10:07:46] Oliver Ekman Larsson has been selected as assistant for Mammoth.
[2026-09-08 10:07:46] Unknown Player is no longer as assistant for Mammoth.
[2026-08-17 11:30:59] Anton Forsberg signed with Mammoth for $900,000 for 1 year(s) / Option : No Trade.
[2026-08-17 11:30:59] Anton Forsberg was added to Mammoth.
[2026-07-15 08:12:51] Dmitri Yudin signed with Mammoth for $1,000,000 for 3 year(s).
[2026-07-15 08:12:51] Dmitri Yudin was added to Mammoth.
[2026-07-13 14:50:58] Scott Wilson signed with Mammoth for $1,300,000 for 3 year(s).
[2026-07-13 14:50:58] Scott Wilson was added to Mammoth.
[2026-07-13 14:50:28] Nico Sturm signed with Mammoth for $1,500,000 for 1 year(s).
[2026-07-13 14:50:28] Nico Sturm was added to Mammoth.
[2026-07-08 10:19:53] Jon Bracco signed with Mammoth for $1,000,000 for 3 year(s).
[2026-07-08 10:19:53] Jon Bracco was added to Mammoth.
[2026-07-08 10:19:13] Dean Kukan signed with Mammoth for $1,300,000 for 3 year(s).
[2026-07-08 10:19:13] Dean Kukan was added to Mammoth.
[2026-07-06 11:25:40] TRADE : From Rangers to Mammoth : Andreas Borgman (68).
[2026-07-06 11:25:40] TRADE : From Mammoth to Rangers : Tim Heed (62), Tomas Jurco (63).
[2026-07-06 10:40:41] Luke Kunin signed with Mammoth for $1,500,000 for 1 year(s).
[2026-07-06 10:40:41] Luke Kunin was added to Mammoth.
[2026-07-01 12:40:03] Haydn Fleury is no longer as assistant for Mammoth.
[2026-06-30 13:47:25] Haydn Fleury has been selected as assistant for Mammoth.
[2026-06-30 13:47:25] Unknown Player is no longer as assistant for Mammoth.
[2026-06-25 14:30:06] TRADE : From Mammoth to Penguins : Haydn Fleury (72), Y:19-RND:4-Min.
[2026-06-25 14:30:06] TRADE : From Penguins to Mammoth : Kevin Fiala (75).
[2026-06-08 10:42:01] Tobias Geisser was released.
[2026-06-08 10:42:01] Deven Sideroff was released.
[2026-06-08 10:42:01] Casey Mittelstadt was released.
[2026-05-28 09:27:29] Mammoth drafts Jakub Floris as the #124 overall pick in the Entry Draft of year 18.
[2026-05-20 08:05:28] Mammoth drafts Lucian Bernat as the #110 overall pick in the Entry Draft of year 18.
[2026-05-19 13:31:33] Mammoth drafts Yegor Rybkin as the #102 overall pick in the Entry Draft of year 18.
[2026-05-15 15:23:47] Justin Robidas was released by Mammoth
[2026-05-15 15:23:27] Justin Robidas has been added to Mammoth.
[2026-05-15 10:18:20] Justin Robidas was added to Mammoth.
[2026-05-11 10:13:06] Cole Smith signed with Mammoth for $900,000 for 1 year(s).
[2026-05-11 10:13:06] Cole Smith was added to Mammoth.
[2026-05-11 08:31:44] Mammoth drafts Oscar Holmertz as the #70 overall pick in the Entry Draft of year 18.
[2026-05-11 08:31:29] Mammoth drafts Adam Nemec as the #68 overall pick in the Entry Draft of year 18.
[2026-05-09 16:50:56] TRADE : From Kraken to Mammoth : Marcus Nordmark (P).
[2026-05-09 16:50:56] TRADE : From Mammoth to Kraken : Ryan Roobroeck (P).
[2026-05-09 16:50:06] Mammoth drafts Ryan Roobroeck as the #29 overall pick in the Entry Draft of year 18.
[2026-05-08 15:18:11] TRADE : From BlackHawks to Mammoth : Josh Wesley (60).
[2026-05-08 15:18:11] TRADE : From Mammoth to BlackHawks : Juuso Ikonen (61).
[2026-05-07 15:25:47] Lian Bichsel was added to Mammoth.
[2026-05-01 11:32:00] Emmitt Finnie signed with Mammoth for $900,000 for 1 year(s).
[2026-05-01 11:32:00] Emmitt Finnie was added to Mammoth.
[2026-04-22 10:40:36] Anthony Stolarz was released.
[2026-04-22 10:40:36] Zac Dalpe was released.
[2026-04-22 10:40:36] Gaetan Haas was released.
[2026-04-22 10:40:36] Marcel Noebels was released.
[2026-04-22 10:40:36] Nico Sturm was released.
[2026-04-22 10:40:36] Gustav Olofsson was released.
[2026-04-22 10:40:36] Myles Bell was released.
[2026-04-17 14:51:52] Alexander Semin was released.
[2026-04-17 14:51:52] Alexander Semin was forced to retire by Mammoth
[2026-04-11 20:22:45] Mammoth was eliminated at round 3 of year 17.
[2026-04-09 13:25:07] Roadrunners was eliminated at round 3 of year 17.
[2026-03-16 10:31:18] Jack Dougherty has been selected as assistant for Roadrunners.
[2026-03-16 10:31:18] Unknown Player is no longer as assistant for Roadrunners.
[2026-03-16 10:31:18] Michael Carcone has been selected as assistant for Roadrunners.
[2026-03-16 10:31:18] Jack Dougherty is no longer as assistant for Roadrunners.
[2026-02-13 10:34:15] TRADE : From Mammoth to BlackHawks : Connor Hughes (51), Y:19-RND:5-Uta.
[2026-02-13 10:34:15] TRADE : From BlackHawks to Mammoth : Anthony Stolarz (71).
[2026-02-13 10:33:11] TRADE : From Mammoth to GoldenKnights : Ty Rattie (70).
[2026-02-13 10:33:11] TRADE : From GoldenKnights to Mammoth : Casey Mittelstadt (69).
[2026-01-09 14:44:54] New Record for Team's Most Points (29) in 1 Game for Mammoth!
[2026-01-09 14:44:54] New Record for Team's Most Assists (19) in 1 Game for Mammoth!
[2026-01-09 14:44:54] New Record for Team's Most Goals (10) in 1 Game for Mammoth!
[2026-01-02 11:12:26] Travis Boyd was added to Mammoth.
[2026-01-02 11:12:26] Mammoth claimed Travis Boyd from waivers by Canadiens for $0.
[2026-01-02 11:11:41] Mammoth show interest in Travis Boyd from waiver.
[2025-12-25 11:33:42] TRADE : From Blues to Mammoth : Alexander Semin (72).
[2025-12-23 17:03:47] TRADE : From Mammoth to Blues : Josh Anderson (69), Y:18-RND:2-Uta, Y:18-RND:3-Uta.
[2025-12-23 17:03:47] TRADE : From Blues to Mammoth : Alexander Semin (72), Y:18-RND:3-Stl.
[2025-12-12 10:22:07] James Hamblin was added to Mammoth.
[2025-12-12 10:22:07] Mammoth claimed James Hamblin from waivers by Wild for $0.
[2025-12-12 10:20:18] Mammoth show interest in James Hamblin from waiver.
[2025-11-18 17:17:52] Julius Honka has been selected as captain for Roadrunners.
[2025-11-18 17:17:52] Unknown Player is no longer captain for Roadrunners.
[2025-10-30 15:52:06] New Record for Team's Most Shots (52) in 1 Game for Mammoth!
[2025-10-24 14:22:46] Jack Dougherty has been selected as assistant for Roadrunners.
[2025-10-24 14:22:46] Riley Tufte is no longer as assistant for Roadrunners.
[2025-10-21 12:48:55] Michael Carcone has been selected as assistant for Roadrunners.
[2025-10-21 12:48:55] Julius Honka is no longer as assistant for Roadrunners.
[2025-10-21 12:48:55] Riley Tufte has been selected as assistant for Roadrunners.
[2025-10-21 12:48:55] Christoffer Ehn is no longer as assistant for Roadrunners.
[2025-10-21 12:48:55] Christoffer Ehn has been selected as captain for Roadrunners.
[2025-10-21 12:48:55] Unknown Player is no longer captain for Roadrunners.
[2025-10-21 12:48:55] Haydn Fleury has been selected as assistant for Mammoth.
[2025-10-21 12:48:55] Oliver Ekman Larsson is no longer as assistant for Mammoth.
[2025-10-02 21:42:23] Team Name Change : Hockey club changed name to Mammoth
[2025-09-27 20:22:02] TRADE : From Hockey club to Bruins : Christian Folin (62).
[2025-09-27 20:22:02] TRADE : From Bruins to Hockey club : Juuso Ikonen (61).
[2025-08-22 22:02:08] Julius Honka has been selected as assistant for Roadrunners.
[2025-08-22 22:02:08] Unknown Player is no longer as assistant for Roadrunners.
[2025-08-22 22:02:08] Christoffer Ehn has been selected as assistant for Roadrunners.
[2025-08-22 22:02:08] Logan O'Connor is no longer as assistant for Roadrunners.
[2025-08-22 22:02:08] Oliver Ekman Larsson has been selected as assistant for Hockey club.
[2025-08-22 22:02:08] Alexander Wennberg is no longer as assistant for Hockey club.
[2025-08-22 22:02:08] Alexander Wennberg has been selected as assistant for Hockey club.
[2025-08-22 22:02:08] Unknown Player is no longer as assistant for Hockey club.
[2025-08-22 14:35:40] TRADE : From Ducks to Hockey club : Jake DeBrusk (71).
[2025-08-22 14:35:40] TRADE : From Hockey club to Ducks : Pavel Zacha (71).
[2025-08-05 12:27:55] Connor Hughes signed with Hockey club for $800,000 for 1 year(s).
[2025-08-05 12:27:55] Connor Hughes was added to Hockey club.
[2025-08-05 12:27:50] Connor Bunnaman signed with Hockey club for $850,000 for 2 year(s).
[2025-08-05 12:27:50] Connor Bunnaman was added to Hockey club.
[2025-07-23 09:52:57] Tim Heed signed with Hockey club for $1,000,000 for 3 year(s).
[2025-07-23 09:52:57] Tim Heed was added to Hockey club.
[2025-07-21 23:57:42] Par Lindholm signed with Hockey club for $1,100,000 for 3 year(s).
[2025-07-21 23:57:42] Par Lindholm was added to Hockey club.
[2025-07-08 12:28:29] Eamon McAdam signed with Hockey club for $950,000 for 3 year(s).
[2025-07-08 12:28:29] Eamon McAdam was added to Hockey club.
[2025-07-08 12:27:55] Dillon Heatherington signed with Hockey club for $1,500,000 for 3 year(s).
[2025-07-08 12:27:55] Dillon Heatherington was added to Hockey club.
[2025-07-06 11:12:09] Ty Rattie signed with Hockey club for $3,500,000 for 1 year(s).
[2025-07-06 11:12:09] Ty Rattie was added to Hockey club.
[2025-07-06 11:07:10] Jacob Bryson signed with Hockey club for $1,800,000 for 1 year(s).
[2025-07-06 11:07:10] Jacob Bryson was added to Hockey club.
[2025-06-19 11:09:46] Gabriel Gagne was released.
[2025-06-02 11:23:01] Joe Vrbetic was added to Hockey club.
[2025-05-28 13:00:19] Hockey club drafts Bruno Idzan as the #133 overall pick in the Entry Draft of year 17.
[2025-05-22 14:38:57] Robin Lehner was released.
[2025-05-22 14:38:57] Oscar Dansk was released.
[2025-05-22 14:38:57] Jujhar Khaira was released.
[2025-05-22 14:38:57] Jacob De La Rose was released.
[2025-05-22 14:38:57] Bryan Rust was released.
[2025-05-22 14:38:57] Matthew Nieto was released.
[2025-05-22 14:38:57] Ben Hutton was released.
[2025-05-22 14:38:57] Ben Harpur was released.
[2025-05-20 14:20:57] Hockey club drafts Luca Romano as the #77 overall pick in the Entry Draft of year 17.
[2025-05-17 15:03:58] Hockey club drafts Alexander Zharovsky as the #66 overall pick in the Entry Draft of year 17.
[2025-05-17 12:47:14] Hockey club drafts Conrad Fondrk as the #48 overall pick in the Entry Draft of year 17.
[2025-05-17 12:10:02] Hockey club drafts Vaclav Nestrasil as the #37 overall pick in the Entry Draft of year 17.
[2025-05-17 10:08:17] Hockey club drafts Anton Frondell as the #6 overall pick in the Entry Draft of year 17.
[2025-05-17 10:00:33] TRADE : From Hockey club to MapleLeafs : Y:18-RND:2-Bos, Y:18-RND:5-Uta.
[2025-05-17 10:00:33] TRADE : From MapleLeafs to Hockey club : Y:17-RND:2-Tor.
[2025-05-13 12:54:56] TRADE : From Hockey club to Wild : Neal Pionk (74), Y:17-RND:2-Was, Y:17-RND:4-NYI.
[2025-05-13 12:54:56] TRADE : From Wild to Hockey club : Alex Debrincat (76), Y:17-RND:3-Min, Y:19-RND:4-Min.
[2025-05-13 12:53:54] TRADE : From Hockey club to GoldenKnights : Daniil Miromanov (66), Y:17-RND:4-Nas.
[2025-05-13 12:53:54] TRADE : From GoldenKnights to Hockey club : Karel Vejmelka (71).
[2025-05-07 13:53:03] Tye Kartye was added to Hockey club.
[2025-05-07 13:53:01] Jack Gorniak was added to Hockey club.
[2025-04-05 22:37:48] Keith Kinkaid was released.
[2025-04-05 22:37:48] Keith Kinkaid was forced to retire by Hockey club
[2025-03-15 22:20:52] Roadrunners was eliminated at round 1 of year 16.
[2025-03-09 21:58:51] Hockey club didn't make playoff for year 16.
[2025-02-01 15:27:20] TRADE : From Hockey club to Bruins : Connor Murphy (70), Y:17-RND:3-Was.
[2025-02-01 15:27:20] TRADE : From Bruins to Hockey club : Ben Hutton (68), Y:18-RND:2-Bos, Y:18-RND:4-Bos.
[2025-01-31 13:26:36] TRADE : From Hockey club to Islanders : Petr Mrazek (76).
[2025-01-31 13:26:36] TRADE : From Islanders to Hockey club : Robin Lehner (73), Justin Robidas (P), Y:17-RND:4-NYI.
[2024-12-23 23:37:04] Alexander Wennberg has been selected as assistant for Hockey club.
[2024-12-23 23:37:04] Josh Anderson is no longer as assistant for Hockey club.
[2024-12-23 23:37:04] Neal Pionk has been selected as assistant for Hockey club.
[2024-12-23 23:37:04] Alexander Wennberg is no longer as assistant for Hockey club.
[2024-12-17 12:59:22] Frederic Allard was added to Hockey club.
[2024-12-17 12:59:22] Hockey club claimed Frederic Allard from waivers by Bruins for $0.
[2024-12-17 12:59:06] Hockey club show interest in Frederic Allard from waiver.
[2024-11-23 11:04:33] Samuel Blais was added to Hockey club.
[2024-11-23 11:04:33] Hockey club claimed Samuel Blais from waivers by Panthers for $0.
[2024-11-23 11:04:05] Hockey club show interest in Samuel Blais from waiver.
[2024-11-09 16:37:19] TRADE : From Hockey club to Avalanches : Y:18-RND:4-Uta.
[2024-11-09 16:37:19] TRADE : From Avalanches to Hockey club : Y:18-RND:4-Buf.
[2024-11-08 20:30:27] TRADE : From Hockey club to Avalanches : Alex Killorn (72).
[2024-11-08 20:29:21] TRADE : From Avalanches to Hockey club : Pavel Zacha (71), Teuvo Teravainen (73), Michael Carcone (67), Y:18-RND:3-Col.
[2024-11-08 20:29:21] TRADE : From Hockey club to Avalanches : Nikolaj Ehlers (75), Mathieu Joseph (68), Y:18-RND:4-Buf.
[2024-11-04 21:40:35] Team Name Change : Utah hockey club changed name to Hockey club
[2024-11-02 23:01:33] Team Name Change : Coyotes changed name to Utah hockey club
[2024-10-30 12:46:21] Logan O'Connor has been selected as assistant for Roadrunners.
[2024-10-30 12:46:21] Unknown Player is no longer as assistant for Roadrunners.
[2024-10-29 12:49:19] Guillaume Brisebois was added to Coyotes.
[2024-10-29 12:49:19] Coyotes claimed Guillaume Brisebois from waivers by Sharks for $0.
[2024-10-29 12:48:08] Coyotes show interest in Guillaume Brisebois from waiver.



Michael Kesselring est dehors pour 2 jours à cause de Broken Right Foot Toe Injury.



Mammoth Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Mammoth Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Mammoth Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Mammoth Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Mammoth Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA