Essayer le nouveau site
Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Silver Knights
GP: 21 | W: 11 | L: 7 | OTL: 3 | P: 25
GF: 75 | GA: 72 | PP%: 30.00% | PK%: 72.97%
DG: Dany Leblanc | Morale : 51 | Moyenne d’équipe : 64
Prochains matchs #363 vs Moose

Centre de jeu
Barracuda
5-15-2, 12pts
2
5 Silver Knights
11-7-3, 25pts
Team Stats
L6SéquenceW2
1-9-1Fiche domicile7-3-1
4-6-1Fiche domicile4-4-2
1-9-0Derniers 10 matchs7-3-0
2.91Buts par match 3.57
3.64Buts contre par match 3.43
25.37%Pourcentage en avantage numérique30.00%
70.77%Pourcentage en désavantage numérique72.97%
Barracuda
5-15-2, 12pts
4
6 Silver Knights
11-7-3, 25pts
Team Stats
L6SéquenceW2
1-9-1Fiche domicile7-3-1
4-6-1Fiche domicile4-4-2
1-9-0Derniers 10 matchs7-3-0
2.91Buts par match 3.57
3.64Buts contre par match 3.43
25.37%Pourcentage en avantage numérique30.00%
70.77%Pourcentage en désavantage numérique72.97%
Silver Knights
11-7-3, 25pts
2025-10-13
Moose
15-8-0, 30pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW1
7-3-1Fiche domicile7-4-0
4-4-2Fiche visiteur8-4-0
7-3-010 derniers matchs7-3-0
3.57Buts par match 3.70
3.43Buts contre par match 3.70
30.00%Pourcentage en avantage numérique13.64%
72.97%Pourcentage en désavantage numérique74.24%
PenguinsF
12-8-2, 26pts
2025-10-14
Silver Knights
11-7-3, 25pts
Statistiques d’équipe
W4SéquenceW2
6-5-1Fiche domicile7-3-1
6-3-1Fiche visiteur4-4-2
6-3-110 derniers matchs7-3-0
3.45Buts par match 3.57
3.05Buts contre par match 3.57
16.18%Pourcentage en avantage numérique30.00%
81.97%Pourcentage en désavantage numérique72.97%
Silver Knights
11-7-3, 25pts
2025-10-17
Rocket
11-11-1, 23pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW1
7-3-1Fiche domicile5-5-0
4-4-2Fiche visiteur6-6-1
7-3-010 derniers matchs4-6-0
3.57Buts par match 3.35
3.43Buts contre par match 3.35
30.00%Pourcentage en avantage numérique24.07%
72.97%Pourcentage en désavantage numérique78.08%
Meneurs d'équipe
Buts
Maxim Letunov
10
Passes
Ilya Solovyov
15
Points
Ilya Solovyov
19
Plus/Moins
Jakob Forsbacka Karlsson
8
Victoires
Leevi Merilainen
10
Pourcentage d’arrêts
Leevi Merilainen
0.898

Statistiques d’équipe
Buts pour
75
3.57 GFG
Tirs pour
598
28.48 Avg
Pourcentage en avantage numérique
30.0%
21 GF
Début de zone offensive
39.0%
Buts contre
72
3.43 GAA
Tirs contre
624
29.71 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
73.0%%
20 GA
Début de la zone défensive
41.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralDany Leblanc
EntraîneurBruce Cassidy
DivisionDivision Nord-Ouest
ConférenceConference 2
CapitainePierre-Olivier Joseph
Assistant #1Jakob Forsbacka Karlsson
Assistant #2Akil Thomas


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance3,000
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro26
Équipe Mineure19
Limite Contrat45 / 56
Espoirs17


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jonah Gadjovich0XX100.0080787672716882706772706864695754476602831,300,000$
2Oskar Steen0XX100.0055459475707679747570707462655558566602811,200,000$
3Linus Nyman0XX100.0067457672627980767372737564615358486602711,200,000$
4Maxim Letunov0XXX100.0064459271727577717373676865614942566503031,600,000$
5Akil Thomas (A)0XXX100.006645837370717970757071676357506256650261750,000$
6Jakob Forsbacka Karlsson (A)0X100.0068508472707679678172646966755550566502931,200,000$
7Nolan Patrick0X100.006245927270696967756968626057485456630283900,000$
8Jake Leschyshyn0X100.006745937269708067785961725560485856630273900,000$
9Samuel Fagemo0XX100.005947937371747968616571646255466256630261750,000$
10Pavel Shen0XXX100.0060458675727274726863627159595058506302721,000,000$
11Daniel Torgersson0XXX100.006745867271726966616766646047456637620242750,000$
12Milton Oscarson (R)0X100.007649797074707067726667686445457060620233750,000$
13Urho Vaakanainen0X100.0064469572717779734571637656675354526702721,350,000$
14Colin Miller0X100.0072458972726772714570657263846830456703321,600,000$
15Michael Benning0X100.0059449376707678724570667856635370526702411,700,000$
16Emil Johansson0X100.0065458572687879764570657357665254546603031,300,000$
17Pierre-Olivier Joseph (C)0X100.006746907370788672457467706066466256660271900,000$
18Ilya Solovyov (R)0X100.006845847272707474457366736050456056650261900,000$
Rayé
1Pavel Gogolev0XX100.006445897371706872586464675849466229620261750,000$
2Carson Bantle0XXX100.007463777271726862626564655845456629610242750,000$
3Henri Nikkanen0X100.007461657274697264686763676048456631610252750,000$
4Kasper Puutio0X100.005845927369737067456663685850476632620241750,000$
5Eamon Powell (R)0X100.006148767367505067456766716345457032600243750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00664986737072747061686670615850594864
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Leevi Merilainen (R)0100.00798685798288818185725555507056660241900,000$
2Mason McDonald0100.008086798177748177747383646250576403011,000,000$
Rayé
1Jan Bednar (R)0100.00748684807475747474747451547041620243750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0078868380787979777873715755635164
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Bruce Cassidy73726665999959CAN622100,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Ilya SolovyovSilver Knights (LV )D2141519120321526113215.38%1744621.251671251000057000%000000.8500000101
2Akil ThomasSilver Knights (LV )C/LW/RW2171118-360223043173416.28%133315.8835813550000112152.62%42000001.0812000202
3Daniil MiromanovGoldenKnightsD1731417-6100101328101910.71%2536721.641451846000032000%000000.9200000011
4Mattias JanmarkGoldenKnightsC/LW/RW1851217080121241122512.20%228515.87235844000002046.67%1500001.1913000200
5Maxim LetunovSilver Knights (LV )C/LW/RW2110313100132244162422.73%334516.463149440000124147.92%4800000.7502000111
6Jakob Forsbacka KarlssonSilver Knights (LV )C213101388017332592912.00%229113.88022211000000054.63%33500000.8901000001
7Cam DineenGoldenKnightsD1757124401315212723.81%1634220.1520269000050000%000000.7000000100
8Linus NymanSilver Knights (LV )LW/RW1039122401312258912.00%314814.83246521000000080.00%500001.6200000020
9Oskar SteenSilver Knights (LV )LW/RW2146107204327415385.41%637818.0311216570004510057.89%3800000.5303000001
10Emil JohanssonSilver Knights (LV )D21279-1602393010146.67%2642520.280221140000236010%000000.4200000000
11Pierre-Olivier JosephSilver Knights (LV )D21369-514036192710911.11%2540719.422241543000012020%000000.4400000000
12Jonah GadjovichSilver Knights (LV )LW/RW17448412020113492011.76%122413.2000001000080063.16%1900000.7111000010
13Nolan PatrickSilver Knights (LV )C213472409303051310.00%233515.97112543000070048.56%38100000.4200000011
14Colin MillerSilver Knights (LV )D1834723002313162918.75%2232918.29112314000021000%000000.4300000200
15Jake LeschyshynSilver Knights (LV )C21336-46010281972515.79%226612.68000000002601051.25%36100000.4500000011
16Samuel FagemoSilver Knights (LV )LW/RW21336-40047319179.68%121310.1700016000001042.86%700000.5600000010
17Pavel ShenSilver Knights (LV )C/LW/RW1642602015132752214.81%017611.0100000000180142.31%2600000.6800000011
18Milton OscarsonSilver Knights (LV )C18325018022132061115.00%127415.26000000000410045.45%7700000.3600000000
19Jakub LaukoGoldenKnightsLW/RW18044-31202321319220%232017.790224440000490060.00%1500000.2513000000
20Michael BenningSilver Knights (LV )D31340002130133.33%56220.830221600007000%000001.2800000100
21Urho VaakanainenSilver Knights (LV )D31230001331433.33%66220.761122600007000%000000.9600000000
22Daniel TorgerssonSilver Knights (LV )C/LW/RW31122002070614.29%13913.0600000000000025.00%400001.0200000000
23Kasper PuutioSilver Knights (LV )D1000100101120%02121.430000200002000%00000000000000
24Henri NikkanenSilver Knights (LV )C5000-200632100%0489.640000000000000%20000000000000
25Eamon PowellSilver Knights (LV )D1000000510000%01717.900000000001000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne375751322076148033835660817539212.34%169616516.44203757131552000948010651.40%175300000.6741500010910
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Leevi MerilainenSilver Knights (LV )1610510.8983.0193821474620100.60010163100
2Mason McDonaldSilver Knights (LV )41110.8963.5520300121150000.8005210000
3Jan BednarSilver Knights (LV )30110.7664.821370011470000038000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne2311730.8883.2812802170624010152121100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Akil ThomasSilver Knights (LV )C/LW/RW262000-01-02CANNo195 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-07-27NoNo12024-06-18FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No---------------------------Lien
Carson BantleSilver Knights (LV )C/LW/RW242002-01-22USANo194 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo22025-05-07FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$--------750,000$--------No--------Lien
Colin MillerSilver Knights (LV )D331992-10-29CANNo200 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo22026-07-06FalseFalsePro & Farm1,600,000$0$0$No1,600,000$--------1,600,000$--------No--------Lien
Daniel TorgerssonSilver Knights (LV )C/LW/RW242002-01-26SWENo199 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo22025-05-07FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$--------750,000$--------No--------Lien
Eamon PowellSilver Knights (LV )D242002-05-10USAYes165 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo32026-05-15FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$750,000$-------750,000$750,000$-------NoNo-------Lien
Emil JohanssonSilver Knights (LV )D301996-05-06SWENo189 Lbs5 ft11NoNoTrade2026-09-28NoNo32026-04-29FalseFalsePro & Farm1,300,000$0$0$No1,300,000$1,300,000$-------1,300,000$1,300,000$-------NoNo-------Lien
Henri NikkanenSilver Knights (LV )C252001-04-28FINNo217 Lbs6 ft5NoNoProspectNoNo22025-05-07FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$--------750,000$--------No--------Lien
Ilya SolovyovSilver Knights (LV )D262000-07-20BLRYes208 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12026-05-07FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No---------900,000$900,000$----------------Lien
Jake LeschyshynSilver Knights (LV )C271999-03-10USANo195 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-09-05NoNo32026-04-29FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------Lien
Jakob Forsbacka KarlssonSilver Knights (LV )C291996-10-31SWENo190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo32026-04-29FalseFalsePro & Farm1,200,000$0$0$No1,200,000$1,200,000$-------1,200,000$1,200,000$-------NoNo-------Lien
Jan BednarSilver Knights (LV )G242002-08-26CZEYes196 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo32026-05-15FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$750,000$-------750,000$750,000$-------NoNo-------Lien
Jonah GadjovichSilver Knights (LV )LW/RW281998-10-12CANNo209 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-05-14NoNo32026-04-29FalseFalsePro & Farm1,300,000$0$0$No1,300,000$1,300,000$-------1,300,000$1,300,000$-------NoNo-------Lien
Kasper PuutioSilver Knights (LV )D242002-06-03FINNo180 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo12024-06-18FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No---------------------------Lien
Leevi MerilainenSilver Knights (LV )G242002-08-13FINYes196 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo12026-05-04FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No---------900,000$900,000$----------------Lien
Linus NymanSilver Knights (LV )LW/RW271999-07-11FINNo159 Lbs5 ft9NoNoTrade2024-10-27NoNo12024-04-29FalseFalsePro & Farm1,200,000$0$0$No---------------------------Lien
Mason McDonaldSilver Knights (LV )G301996-04-23CANNo200 Lbs6 ft4NoNoTrade2024-10-27NoNo12024-04-29FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------Lien
Maxim LetunovSilver Knights (LV )C/LW/RW301996-02-20RUSNo191 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo32026-07-06FalseFalsePro & Farm1,600,000$0$0$No1,600,000$1,600,000$-------1,600,000$1,600,000$-------NoNo-------Lien
Michael BenningSilver Knights (LV )D242002-01-05CANNo177 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo12025-05-28FalseFalsePro & Farm1,700,000$0$0$No---------------------------Lien
Milton OscarsonSilver Knights (LV )C232003-02-18SWEYes216 Lbs6 ft5NoNoProspectNoNo32026-06-11FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$750,000$-------750,000$750,000$-------NoNo-------Lien
Nolan PatrickSilver Knights (LV )C281998-09-19CANNo201 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-05-14NoNo32026-04-29FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------Lien
Oskar SteenSilver Knights (LV )LW/RW281998-03-09SWENo187 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo12024-04-29FalseFalsePro & Farm1,200,000$0$0$No---------------------------Lien
Pavel GogolevSilver Knights (LV )LW/RW262000-02-19RUSNo197 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12024-06-18FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No---------------------------Lien
Pavel ShenSilver Knights (LV )C/LW/RW271999-08-14RUSNo194 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22025-05-28FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien
Pierre-Olivier JosephSilver Knights (LV )D271999-07-01CANNo185 Lbs6 ft2NoNoTrade2025-12-05NoNo12024-06-19FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No---------------------------Lien
Samuel FagemoSilver Knights (LV )LW/RW262000-03-14SWENo200 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12024-06-18FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No---------------------------Lien
Urho VaakanainenSilver Knights (LV )D271999-01-01FINNo200 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22026-04-29FalseFalsePro & Farm1,350,000$0$0$No1,350,000$--------1,350,000$--------No--------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2626.58194 Lbs6 ft11.921,017,308$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Maxim LetunovJakob Forsbacka KarlssonMilton Oscarson27014
2Linus NymanAkil ThomasOskar Steen27023
3Daniel TorgerssonNolan PatrickJonah Gadjovich26212
4Pavel ShenJake LeschyshynSamuel Fagemo20032
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ilya SolovyovColin Miller33122
2Urho VaakanainenMichael Benning33122
3Emil JohanssonPierre-Olivier Joseph33122
4Emil JohanssonPierre-Olivier Joseph1122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Maxim LetunovJakob Forsbacka KarlssonSamuel Fagemo50005
2Oskar SteenAkil ThomasLinus Nyman50005
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Michael BenningIlya Solovyov50014
2Colin MillerUrho Vaakanainen50014
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jake LeschyshynMilton Oscarson50140
2Nolan PatrickJonah Gadjovich50140
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ilya SolovyovMichael Benning50140
2Urho VaakanainenColin Miller50140
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jakob Forsbacka Karlsson50050Pierre-Olivier JosephColin Miller50050
2Akil Thomas50050Emil JohanssonMichael Benning50050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Nolan PatrickJonah Gadjovich50122
2Maxim LetunovPavel Shen50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Pierre-Olivier JosephColin Miller50122
2Emil JohanssonMichael Benning50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Maxim LetunovAkil ThomasOskar SteenIlya SolovyovPierre-Olivier Joseph
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Milton OscarsonJake LeschyshynLinus NymanEmil JohanssonColin Miller
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jakob Forsbacka Karlsson, Linus Nyman, Oskar SteenMaxim Letunov, Akil ThomasJake Leschyshyn
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Emil Johansson, Ilya Solovyov, Pierre-Olivier JosephUrho VaakanainenMichael Benning, Colin Miller
Tirs de pénalité
Jakob Forsbacka Karlsson, Akil Thomas, Oskar Steen, Maxim Letunov, Linus Nyman
Gardien
#1 : Leevi Merilainen, #2 : Mason McDonald


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Admirals2110000056-1000000000002110000056-120.500510150028251964118422017930591516314250.00%60100.00%036167353.64%37571252.67%16533948.67%499343499159280140
2Barracuda320010001610632001000161060000000000061.00016304600282519681184220179308226184812650.00%8362.50%036167353.64%37571252.67%16533948.67%499343499159280140
3Canucks200000116601000000134-11000001032130.75068140028251965718422017930561510349444.44%5180.00%036167353.64%37571252.67%16533948.67%499343499159280140
4Condors1010000003-31010000003-30000000000000.00000000282519635184220179301931021400.00%4175.00%036167353.64%37571252.67%16533948.67%499343499159280140
5Eagles1000010034-1000000000001000010034-110.5003690028251964018422017930199620400.00%2150.00%036167353.64%37571252.67%16533948.67%499343499159280140
6Gulls32100000151322200000010641010000057-240.66715254000282519686184220179301032326496466.67%12466.67%036167353.64%37571252.67%16533948.67%499343499159280140
7Monsters1010000023-1000000000001010000023-100.0002350028251962518422017930209423200.00%2150.00%036167353.64%37571252.67%16533948.67%499343499159280140
8Roadrunners1010000025-3000000000001010000025-300.00024600282519634184220179303581220000%6350.00%036167353.64%37571252.67%16533948.67%499343499159280140
9StarsF11000000431110000004310000000000021.000471100282519624184220179302094193133.33%2150.00%036167353.64%37571252.67%16533948.67%499343499159280140
10Wranglers622010012219330201000811-332000001148670.5832241630128251961751842201793021153567726415.38%27581.48%036167353.64%37571252.67%16533948.67%499343499159280140
Total21870211275723115302001413741034001113435-1250.5957513420901282519659818422017930624170162342702130.00%742072.97%036167353.64%37571252.67%16533948.67%499343499159280140
_Since Last GM Reset21870211275723115302001413741034001113435-1250.5957513420901282519659818422017930624170162342702130.00%742072.97%036167353.64%37571252.67%16533948.67%499343499159280140
_Vs Conference21870211275723115302001413741034001113435-1250.5957513420901282519659818422017930624170162342702130.00%742072.97%036167353.64%37571252.67%16533948.67%499343499159280140
_Vs Division15230111259518100301001373435200011122175110.3675910416301282519643418422017930471120120229571831.58%561475.00%036167353.64%37571252.67%16533948.67%499343499159280140

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
2125W27513420959862417016234201
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
218721127572
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
115320014137
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
103401113435
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
531010
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
702130.00%742072.97%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
184220179302825196
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
36167353.64%37571252.67%16533948.67%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
499343499159280140


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2025-08-264Silver Knights6Wranglers0WSommaire du match
2 - 2025-08-2712Silver Knights2Monsters3LSommaire du match
3 - 2025-08-2828Gulls3Silver Knights6WSommaire du match
6 - 2025-08-3149Silver Knights3Wranglers2WSommaire du match
7 - 2025-09-0157Silver Knights3Eagles4LXSommaire du match
9 - 2025-09-0372Wranglers4Silver Knights2LSommaire du match
11 - 2025-09-0592Barracuda4Silver Knights5WXSommaire du match
14 - 2025-09-08114Condors3Silver Knights0LSommaire du match
15 - 2025-09-09123Silver Knights1Admirals3LSommaire du match
19 - 2025-09-13148Canucks4Silver Knights3LXXSommaire du match
21 - 2025-09-15165Silver Knights5Wranglers6LXXSommaire du match
24 - 2025-09-18184StarsF3Silver Knights4WSommaire du match
26 - 2025-09-20195Silver Knights4Admirals3WSommaire du match
28 - 2025-09-22215Gulls3Silver Knights4WSommaire du match
30 - 2025-09-24234Silver Knights5Gulls7LSommaire du match
32 - 2025-09-26248Wranglers4Silver Knights2LSommaire du match
34 - 2025-09-28261Silver Knights2Roadrunners5LSommaire du match
36 - 2025-09-30272Silver Knights3Canucks2WXXSommaire du match
38 - 2025-10-02288Wranglers3Silver Knights4WXSommaire du match
42 - 2025-10-06311Barracuda2Silver Knights5WSommaire du match
46 - 2025-10-10340Barracuda4Silver Knights6WSommaire du match
49 - 2025-10-13363Silver Knights-Moose-
50 - 2025-10-14373PenguinsF-Silver Knights-
53 - 2025-10-17390Silver Knights-Rocket-
54 - 2025-10-18403Admirals-Silver Knights-
57 - 2025-10-21424Silver Knights-Islanders-
59 - 2025-10-23436Iowa Wild-Silver Knights-
61 - 2025-10-25455Silver Knights-StarsF-
63 - 2025-10-27469Thunderbirds-Silver Knights-
67 - 2025-10-31498Americans-Silver Knights-
69 - 2025-11-02512Silver Knights-SenatorsF-
71 - 2025-11-04530Roadrunners-Silver Knights-
73 - 2025-11-06543Silver Knights-Thunderbirds-
75 - 2025-11-08556Silver Knights-Wranglers-
76 - 2025-11-09564Icehogs-Silver Knights-
79 - 2025-11-12592Eagles-Silver Knights-
81 - 2025-11-14604Silver Knights-Iowa Wild-
84 - 2025-11-17625Gulls-Silver Knights-
86 - 2025-11-19646Silver Knights-StarsF-
88 - 2025-11-21655Silver Knights-Griffins-
89 - 2025-11-22663Wolf Pack-Silver Knights-
93 - 2025-11-26690Thunderbirds-Silver Knights-
97 - 2025-11-30722Icehogs-Silver Knights-
100 - 2025-12-03743Silver Knights-Gulls-
102 - 2025-12-05753Monsters-Silver Knights-
104 - 2025-12-07772Silver Knights-Admirals-
106 - 2025-12-09785Roadrunners-Silver Knights-
108 - 2025-12-11798Silver Knights-Reign-
110 - 2025-12-13811Silver Knights-Thunderbirds-
111 - 2025-12-14820Comets-Silver Knights-
114 - 2025-12-17844Silver Knights-Griffins-
115 - 2025-12-18851Marlies-Silver Knights-
117 - 2025-12-20867Silver Knights-Canucks-
120 - 2025-12-23884Admirals-Silver Knights-
123 - 2025-12-26912Monsters-Silver Knights-
125 - 2025-12-28926Silver Knights-Iowa Wild-
128 - 2025-12-31942Silver Knights-BruinsF-
129 - 2026-01-01951Condors-Silver Knights-
132 - 2026-01-04978Phantoms-Silver Knights-
134 - 2026-01-06990Silver Knights-Roadrunners-
136 - 2026-01-081009Eagles-Silver Knights-
139 - 2026-01-111029Silver Knights-SenatorsF-
141 - 2026-01-131042Canucks-Silver Knights-
143 - 2026-01-151057Silver Knights-Barracuda-
145 - 2026-01-171073Reign-Silver Knights-
146 - 2026-01-181078Silver Knights-Reign-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
149 - 2026-01-211104Reign-Silver Knights-
150 - 2026-01-221108Silver Knights-Checkers-
154 - 2026-01-261138Bears-Silver Knights-
157 - 2026-01-291157Silver Knights-Barracuda-
159 - 2026-01-311170Griffins-Silver Knights-
160 - 2026-02-011176Silver Knights-Crunch-
163 - 2026-02-041201Wolves-Silver Knights-
165 - 2026-02-061214Silver Knights-Condors-
168 - 2026-02-091233Griffins-Silver Knights-
170 - 2026-02-111242Silver Knights-Firebirds-
172 - 2026-02-131259Silver Knights-Icehogs-
173 - 2026-02-141262Silver Knights-Condors-
174 - 2026-02-151274Silver Knights-Eagles-
175 - 2026-02-161278StarsF-Silver Knights-
177 - 2026-02-181294Silver Knights-Icehogs-
178 - 2026-02-191301StarsF-Silver Knights-
179 - 2026-02-201306Silver Knights-Monsters-
183 - 2026-02-241336Iowa Wild-Silver Knights-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets4530
Assistance22,00011,000
Assistance PCT100.00%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
31 3000 - 100.00% 178,800$1,966,800$3000125

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
735,842$ 2,645,000$ 2,645,000$ 100,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 710,300$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,542,800$ 137 14,918$ 2,043,766$




Silver Knights Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Silver Knights Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Silver Knights Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Silver Knights Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Silver Knights Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA