Essayer le nouveau site
Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1997-04-08 | LAT | No | | 0 | 0 | - | - | Free Agent | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 3 |
2026-07-03 |
1,400,000$ |
0$ | 0$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| 1,400,000$ | 1,400,000$ | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| 1,400,000$ | 1,400,000$ | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| No | No | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
10.67 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
15 |
5 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 21 |
3 |
8 |
11 |
-3 |
2 |
397 |
18.91 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
39 |
23 |
30 |
12 |
22 |
10.00% |
1 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
2 |
2 |
4 |
42 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 1 |
0 |
37.50% |
200 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.55 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
15 |
5 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
1 |
3 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Predators | 15 | 81 | 3 | 17 | 20 | -11 | 28 | 0 | 88 | 33 | 85 | 26 | 70 | 3.53% | 9 | 755 | 9.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 26.42 | 53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Predators | 16 | 53 | 6 | 9 | 15 | -2 | 10 | 0 | 56 | 45 | 56 | 12 | 40 | 10.71% | 2 | 653 | 12.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 1 | 46.43 | 420 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Predators | 17 | 7 | 2 | 1 | 3 | 2 | 6 | 0 | 6 | 4 | 8 | 2 | 3 | 25.00% | 2 | 74 | 10.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 40.00 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wolves (Car) | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0% | 0 | 10 | 10.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 142 | 11 | 27 | 38 | -11 | 44 | 0 | 150 | 82 | 150 | 40 | 113 | 7.33% | 13 | 1493 | 10.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2 | 44.02% | 493 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Séries éliminatoires |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Predators | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Admirals (Nas) | 16 | 25 | 7 | 8 | 15 | 5 | 6 | 0 | 33 | 13 | 49 | 8 | 34 | 14.29% | 6 | 372 | 14.91 | 0 | 5 | 5 | 3 | 29 | 1 | 0 | 1 | 1 | 20 | 0 | 0 | 44.00 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Admirals (Nas) | 17 | 74 | 27 | 29 | 56 | 17 | 50 | 10 | 88 | 77 | 169 | 52 | 136 | 15.98% | 15 | 1169 | 15.80 | 4 | 8 | 12 | 34 | 162 | 1 | 0 | 1 | 3 | 71 | 5 | 3 | 41.86 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.96 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 4 |
| Wolves (Car) | 18 | 21 | 3 | 8 | 11 | -3 | 2 | 0 | 39 | 23 | 30 | 12 | 22 | 10.00% | 1 | 397 | 18.91 | 0 | 2 | 2 | 4 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 0 | 37.50 | 200 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.55 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| Total Saison régulière | 121 | 37 | 45 | 82 | 19 | 58 | 10 | 160 | 113 | 248 | 72 | 192 | 14.92% | 22 | 1939 | 16.03 | 4 | 15 | 19 | 41 | 234 | 2 | 0 | 2 | 4 | 118 | 6 | 3 | 39.84% | 379 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.85 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 | 8 |
| Séries éliminatoires |
| Admirals (Nas) | 17 | 5 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 5 | 6 | 14 | 5 | 12 | 7.14% | 3 | 115 | 23.02 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 0 | 0 | 48.00 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 5 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 5 | 6 | 14 | 5 | 12 | 7.14% | 3 | 115 | 23.02 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 0 | 0 | 48.00% | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 15 | 73 | 45 | 85 | 75 | 69 | 76 | 82 | 72 | 67 | 74 | 71 | 66 | 68 | 60 | 49 | 66 | 60 | 67 |
| 16 | 75 (+2) | 45 (E) | 83 (-2) | 76 (+1) | 70 (+1) | 74 (-2) | 84 (+2) | 74 (+2) | 66 (-1) | 76 (+2) | 70 (-1) | 68 (+2) | 67 (-1) | 63 (+3) | 49 (E) | 64 (-2) | 38 (-22) | 67 (E) |
| 17 | 77 (+2) | 45 (E) | 84 (+1) | 76 (E) | 70 (E) | 73 (-1) | 85 (+1) | 74 (E) | 67 (+1) | 76 (E) | 70 (E) | 68 (E) | 66 (-1) | 66 (+3) | 50 (+1) | 60 (-4) | 80 (+42) | 67 (E) |
| 18 | 73 (-4) | 46 (+1) | 91 (+7) | 73 (-3) | 69 (-1) | 73 (E) | 81 (-4) | 71 (-3) | 61 (-6) | 71 (-5) | 69 (-1) | 69 (+1) | 67 (+1) | 63 (-3) | 56 (+6) | 46 (-14) | 45 (-35) | 66 (-1) |
Back to the Top