Essayer le nouveau site
Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Wolves
GP: 27 | W: 10 | L: 13 | OTL: 4 | P: 24
GF: 73 | GA: 94 | PP%: 21.05% | PK%: 71.83%
DG: Michael Levesque | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 62
Prochains matchs #427 vs Reign

Centre de jeu
Wolves
10-13-4, 24pts
3
6 StarsF
15-10-2, 32pts
Team Stats
L2SéquenceW1
6-5-2Fiche domicile6-7-0
4-8-2Fiche domicile9-3-2
2-7-1Derniers 10 matchs5-4-1
2.70Buts par match 3.56
3.48Buts contre par match 2.81
21.05%Pourcentage en avantage numérique26.39%
71.83%Pourcentage en désavantage numérique82.14%
Wolves
10-13-4, 24pts
5
7 Firebirds
13-13-0, 26pts
Team Stats
L2SéquenceW3
6-5-2Fiche domicile8-5-0
4-8-2Fiche domicile5-8-0
2-7-1Derniers 10 matchs7-3-0
2.70Buts par match 3.00
3.48Buts contre par match 3.23
21.05%Pourcentage en avantage numérique16.92%
71.83%Pourcentage en désavantage numérique79.76%
Reign
7-13-6, 20pts
2025-10-24
Wolves
10-13-4, 24pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceL2
1-8-5Fiche domicile6-5-2
6-5-1Fiche visiteur4-8-2
2-8-010 derniers matchs2-7-1
3.62Buts par match 2.70
4.38Buts contre par match 2.70
21.25%Pourcentage en avantage numérique21.05%
69.23%Pourcentage en désavantage numérique71.83%
Wolves
10-13-4, 24pts
2025-10-26
Checkers
15-7-3, 33pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceW1
6-5-2Fiche domicile9-3-1
4-8-2Fiche visiteur6-4-2
2-7-110 derniers matchs5-3-2
2.70Buts par match 3.68
3.48Buts contre par match 3.68
21.05%Pourcentage en avantage numérique20.29%
71.83%Pourcentage en désavantage numérique91.18%
Griffins
18-7-3, 39pts
2025-10-28
Wolves
10-13-4, 24pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL2
10-2-0Fiche domicile6-5-2
8-5-3Fiche visiteur4-8-2
8-1-110 derniers matchs2-7-1
3.39Buts par match 2.70
2.89Buts contre par match 2.70
20.69%Pourcentage en avantage numérique21.05%
73.13%Pourcentage en désavantage numérique71.83%
Meneurs d'équipe
Buts
Zachary Sanford
8
Passes
Yan Kuznetsov
11
Points
Victor Rask
16
Plus/Moins
Johan Larsson
3
Victoires
Patrik Bartosak
10
Pourcentage d’arrêts
Erik Portillo
0.891

Statistiques d’équipe
Buts pour
73
2.70 GFG
Tirs pour
773
28.63 Avg
Pourcentage en avantage numérique
21.1%
16 GF
Début de zone offensive
40.5%
Buts contre
94
3.48 GAA
Tirs contre
834
30.89 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
71.8%%
20 GA
Début de la zone défensive
38.7%
Informations de l'équipe

Directeur généralMichael Levesque
EntraîneurDan Lacroix
DivisionDivision Sud-Est
ConférenceConference 1
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance3,000
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro30
Équipe Mineure20
Limite Contrat50 / 56
Espoirs13


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Justin Danforth0XXX96.6865458674697682727370697867645630276603331,500,000$
2Johan Larsson0XX95.0059459770717474707566707268846042496603411,500,000$
3Juho Lammikko0XX98.0072459274727073717269677265645042466503021,000,000$
4Radim Zohorna0XX98.006945947177747071586968696657484246640302900,000$
5Mark McNeill0XX100.006548916874717468646366696360493042620332900,000$
6Michael Pastujov0XX97.0060459474737380647061646561644966406202711,000,000$
7Luke Adam0X100.005644996873716966676364676058481847610362800,000$
8Raphael Bussieres0XX100.007663786974686767596564626151463428610322800,000$
9Matej Stransky0XX100.006543876875687167626264656060493433610331700,000$
10Kevin Roy0X100.005343987066696765646161695950453043600331650,000$
11Yan Kuznetsov (R)0X100.006945857772848374457168776250457044670243900,000$
12Madison Bowey0X100.0071508872747279714570687166665338446603131,400,000$
13Scott Harrington0X99.0062469870747571704568687066715430486603321,300,000$
14Radim Simek0X100.0076479371726886704567667365674830466503422,000,000$
15Jyrki Jokipakka0X100.0058449869737373694566666962644826476403521,200,000$
16John Gilmour0X100.006145977071717169456767706551463029630332800,000$
Rayé
1Victor Rask0X92.0055409969726984707567687368826730416603311,700,000$
2Rudolfs Balcers0XX92.0073469173697381716171696967635646436602931,400,000$
3Zachary Sanford0XX95.0062459571757382716165687268735638486503121,500,000$
4Brendan Warren0XX100.005845977172727067656662676048454630610292800,000$
5Radovan Bondra0XX100.006549827077666869636466636248454628610292800,000$
6Vyacheslav Osnovin0X100.005745987073666467616263666247453435600322600,000$
7Curtis Valk0X100.005745967065656567636466686246453034600332600,000$
8Keegan Iverson0X100.005845886775645965596160635945454229580302500,000$
9Julian Melchiori44X100.005845997076767269456464686249452623630342800,000$
10Ryan Sproul0X100.0058449969737169694569656763524730236303321,000,000$
11Oscar Fantenberg0X100.0059459869726971674565666762614626236203521,000,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE98.59634693717371736958666669635949373863
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Patrik Bartosak097.00737876767774787676797847523028610332900,000$
2Erik Portillo099.00606060846062626262625846516251520262500,000$
Rayé
1Dylan Garland0100.00605858756062626262625845516642510242500,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE98.6764656578666667676768654651534055
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Dan Lacroix77888175828374CAN572100,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Victor RaskWolves (Car)C2261016-16072044113213.64%544920.452358510000340153.05%31100000.7100000040
2Radim ZohornaWolves (Car)LW/RW257714-1180263064154310.94%645418.180335290000192051.06%9400000.6202000021
3Rudolfs BalcersWolves (Car)LW/RW2441014-440433037132610.81%346119.240225510000321136.19%25700000.6112000013
4Yan KuznetsovWolves (Car)D2131114-819536323413208.82%3444020.963251739000018000%000000.6400001010
5Johan LarssonWolves (Car)LW/RW224101432013264719388.51%243519.790223520000361052.73%11000000.6412000110
6Zachary SanfordWolves (Car)LW/RW258513-680232560144313.33%648119.240225370000251144.66%20600000.5412000101
7Radim SimekWolves (Car)D27571222515352220111925.00%3750218.62213833000043200%000000.4800012100
8Madison BoweyWolves (Car)D273811-329554153613198.33%2451919.231121034000044000%000000.4200010000
9Scott HarringtonWolves (Car)D275611-11155182047121710.64%4261522.803142258000057000%000000.3600001101
10Victor MeteHurricanesD202911-510014193110196.45%2946323.181121640000031010%000000.4700000011
11Justin DanforthWolves (Car)C/LW/RW144610-70018214513298.89%725718.430113140000120050.00%7000000.7802000100
12Luke AdamWolves (Car)C274610-102017444810298.33%346117.080224240000190049.16%53700000.4302000101
13Michael PastujovWolves (Car)LW/RW23369-72016263911267.69%435215.31011112000050047.96%26900000.5100000000
14Mark McNeillWolves (Car)LW/RW21538-5100181542133211.90%332115.33314817000080051.11%4500000.5001000100
15Juho LammikkoWolves (Car)LW/RW25358-72039297227524.17%144217.7110111390001111048.39%6200000.3601000010
16Jyrki JokipakkaWolves (Car)D270771100816187170%2551118.930111143000033000%000000.2700000001
17Remi ElieHurricanesLW/RW163361602193812307.89%630619.130115320000140047.96%9800000.3901000000
18Matej StranskyWolves (Car)LW/RW8033-200365190%1648.0600000000000033.33%600000.9300000000
19John GilmourWolves (Car)D7033-180846030%610515.140000000001000%000000.5700000000
20Curtis ValkWolves (Car)C10022200197250%0696.9400000000000043.96%9100000.5800000000
21Raphael BussieresWolves (Car)LW/RW82021604291322.22%0486.0900000000000020.00%500000.8200000000
22Brendan WarrenWolves (Car)LW/RW41122200020250.00%0194.8400000000001033.33%300002.0700000000
23Kevin RoyWolves (Car)C21011-100001130%1221.0801102000070040.00%1500000.8800000000
24Ryan SproulWolves (Car)D4011-400101000%46416.220000000000000%000000.3100000000
25Adam ErneHurricanesLW/RW1000-100200000%01717.1000001000020050.00%60000000000000
26Adam KlapkaHurricanesRW5000-240146164110%08617.2100016000000038.14%970000000000000
27Julian MelchioriWolves (Car)D2000-200003110%12914.520000000000000%00000000000000
28Vyacheslav OsnovinWolves (Car)C11000000011010%040.39000100000000100.00%20000000000000
29Radovan BondraWolves (Car)LW/RW9000-100210020%1101.1600000000000060.00%100000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne48372130202-77188304224387732345319.31%251801916.6016264214462400014619447.17%229400000.503150247119
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Patrik BartosakWolves (Car)25101120.8903.37131702746720100.73315252302
2Ville HussoHurricanes10010.8752.9561003240000010000
3Erik PortilloWolves (Car)60210.8913.53255001513800000122000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne32101340.8903.3816350292834010152724302


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Brendan WarrenWolves (Car)LW/RW291997-05-07USANo194 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo22025-08-05FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien
Curtis ValkWolves (Car)C331993-02-08CANNo169 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoNo22025-08-27FalseFalsePro & Farm600,000$0$0$No600,000$--------600,000$--------No--------Lien
Dylan GarlandWolves (Car)G242002-06-07CANNo177 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo22025-08-28FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$--------500,000$--------No--------Lien
Erik PortilloWolves (Car)G262000-09-03SWENo218 Lbs6 ft6NoNoFree AgentNoNo22025-08-28FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$--------500,000$--------No--------Lien
Johan Larsson (sur la masse salariale)Wolves (Car)LW/RW341992-07-25SWENo203 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo12024-07-22FalseFalsePro & Farm1,500,000$0$0$No---------------------------Lien
John GilmourWolves (Car)D331993-05-17CANNo191 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo22026-07-15FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien
Juho LammikkoWolves (Car)LW/RW301996-01-29FINNo191 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo22026-07-08FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien
Julian MelchioriWolves (Car)D341991-12-06CANNo218 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo22026-07-15FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien
Justin DanforthWolves (Car)C/LW/RW331993-03-15CANNo193 Lbs5 ft8NoNoFree AgentNoNo32026-07-03FalseFalsePro & Farm1,500,000$0$0$No1,500,000$1,500,000$-------1,500,000$1,500,000$-------NoNo-------Lien
Jyrki JokipakkaWolves (Car)D351991-08-20FINNo207 Lbs6 ft3NoNoFree Agent2024-06-25NoNo22025-07-22FalseFalsePro & Farm1,200,000$0$0$No1,200,000$--------1,200,000$--------No--------Lien
Keegan IversonWolves (Car)C301996-04-05USANo210 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo22025-08-27FalseFalsePro & Farm500,000$0$0$No500,000$--------500,000$--------No--------Lien
Kevin RoyWolves (Car)C331993-05-20CANNo170 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoNo12025-08-05FalseFalsePro & Farm650,000$0$0$No---------------------------Lien
Luke AdamWolves (Car)C361990-06-18CANNo207 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo22025-08-03FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien
Madison BoweyWolves (Car)D311995-04-22CANNo202 Lbs6 ft2NoNoFree Agent2024-01-08NoNo32026-07-06FalseFalsePro & Farm1,400,000$0$0$No1,400,000$1,400,000$-------1,400,000$1,400,000$-------NoNo-------Lien
Mark McNeillWolves (Car)LW/RW331993-02-22CANNo213 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo22025-08-03FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$--------900,000$--------No--------Lien
Matej StranskyWolves (Car)LW/RW331993-07-11CZENo216 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo12025-08-05FalseFalsePro & Farm700,000$0$0$No---------------------------Lien
Michael PastujovWolves (Car)LW/RW271999-08-23USANo190 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12024-05-09FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------Lien
Oscar FantenbergWolves (Car)D351991-10-07SWENo205 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo22025-07-21FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien
Patrik BartosakWolves (Car)G331993-03-29CZENo205 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo22025-07-06FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$--------900,000$--------No--------Lien
Radim SimekWolves (Car)D341992-09-20CZENo204 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo22025-07-03FalseFalsePro & Farm2,000,000$0$0$No2,000,000$--------2,000,000$--------No--------Lien
Radim ZohornaWolves (Car)LW/RW301996-04-29CZENo220 Lbs6 ft6NoNoFree AgentNoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$--------900,000$--------No--------Lien
Radovan BondraWolves (Car)LW/RW291997-01-27SVKNo220 Lbs6 ft5NoNoFree AgentNoNo22025-08-03FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien
Raphael BussieresWolves (Car)LW/RW321993-11-05CANNo202 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo22025-07-23FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------Lien
Rudolfs Balcers (sur la masse salariale)Wolves (Car)LW/RW291997-04-08LATNo182 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo32026-07-03FalseFalsePro & Farm1,400,000$0$0$Yes1,400,000$1,400,000$-------1,400,000$1,400,000$-------NoNo-------Lien
Ryan SproulWolves (Car)D331993-01-13CANNo205 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo22025-07-23FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien
Scott HarringtonWolves (Car)D331993-03-10CANNo217 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm1,300,000$0$0$No1,300,000$--------1,300,000$--------No--------Lien
Victor Rask (sur la masse salariale)Wolves (Car)C331993-03-01SWENo199 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo12025-07-06FalseFalsePro & Farm1,700,000$0$0$Yes---------------------------Lien
Vyacheslav OsnovinWolves (Car)C321994-03-05RUSNo202 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo22025-08-27FalseFalsePro & Farm600,000$0$0$No600,000$--------600,000$--------No--------Lien
Yan KuznetsovWolves (Car)D242002-03-09RUSYes209 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo32026-05-15FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------Lien
Zachary Sanford (sur la masse salariale)Wolves (Car)LW/RW311994-11-09USANo203 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoNo22025-07-08FalseFalsePro & Farm1,500,000$0$0$No1,500,000$--------1,500,000$--------No--------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3031.40201 Lbs6 ft11.97998,333$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Michael PastujovJohan Larsson25122
2Raphael BussieresMark McNeill25122
3Juho LammikkoLuke AdamJustin Danforth25122
4Johan LarssonMichael Pastujov25122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John GilmourMadison Bowey25122
2Yan KuznetsovScott Harrington25122
3Radim SimekJyrki Jokipakka25122
4Scott HarringtonYan Kuznetsov25122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Johan Larsson50122
2Michael PastujovLuke AdamMark McNeill50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Yan KuznetsovJyrki Jokipakka50122
2Radim SimekScott Harrington50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Michael Pastujov50122
2Johan Larsson50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Radim SimekMadison Bowey50122
2Jyrki JokipakkaScott Harrington50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Johan Larsson50122Radim SimekJyrki Jokipakka50122
2Raphael Bussieres50122Yan KuznetsovScott Harrington50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Luke AdamJohan Larsson50122
2Michael Pastujov50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jyrki JokipakkaRadim Simek50122
2Madison BoweyScott Harrington50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Johan LarssonYan KuznetsovMadison Bowey
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Johan LarssonYan KuznetsovMadison Bowey
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
, Johan Larsson, Luke Adam, Johan Larsson
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Scott Harrington, Radim Simek, Jyrki JokipakkaScott HarringtonScott Harrington, Radim Simek
Tirs de pénalité
Mark McNeill, Michael Pastujov, Luke Adam, Johan Larsson,
Gardien
#1 : Patrik Bartosak, #2 : Erik Portillo


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Americans2010010025-3000000000002010010025-310.250246002924193652432452802047910385120.00%4250.00%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
2Bears2010000146-22010000146-20000000000010.250481200292419349243245280206216831400.00%30100.00%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
3Checkers1010000047-3000000000001010000047-300.000471100292419331243245280203254153133.33%2150.00%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
4Comets11000000532000000000001100000053221.000591400292419339243245280202765214125.00%000%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
5Eagles1010000004-4000000000001010000004-400.000000002924193182432452802032121320400.00%2150.00%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
6Firebirds321000001394110000004042110000099040.667132437012924193120243245280208228294315426.67%11372.73%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
7Gulls1010000025-31010000025-30000000000000.000246002924193222432452802038885200.00%4175.00%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
8Icehogs21000100761210001007610000000000030.750713200029241935624324528020792410367114.29%5180.00%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
9Iowa Wild1010000015-4000000000001010000015-400.00012300292419316243245280202612617000%2150.00%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
10Islanders1010000034-11010000034-10000000000000.00035800292419316243245280203110211300.00%110.00%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
11Monsters1000000145-1000000000001000000145-110.500461000292419321243245280202796114250.00%3166.67%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
12PenguinsF2010001047-3100000103211010000015-420.50046100029241935024324528020671310306116.67%5180.00%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
13Phantoms1010000013-2000000000001010000013-200.00011200292419331243245280203118413000%20100.00%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
14SenatorsF2110000038-51010000018-71100000020220.500369012924193522432452802064212333500.00%9366.67%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
15StarsF1010000036-3000000000001010000036-300.00034700292419334243245280203574104125.00%10100.00%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
16Wolf Pack4400000015693300000010551100000051481.000152742002924193134243245280201274436668450.00%12191.67%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
17Wranglers1010000025-31010000025-30000000000000.00024600292419319243245280202791022200.00%5340.00%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
Total27913002127394-211355001113641-51448001013753-16240.4447313020302292419377324324528020834251188422761621.05%712071.83%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
_Since Last GM Reset27913002127394-211355001113641-51448001013753-16240.4447313020302292419377324324528020834251188422761621.05%712071.83%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181
_Vs Conference1988001115458-494300011252501045001002933-4200.526549715102292419358724324528020570170131301531222.64%491275.51%044992148.75%40788046.25%22647447.68%637433638199362181

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
2724L27313020377383425118842202
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2791302127394
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
135501113641
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
144801013753
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
270001
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
761621.05%712071.83%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
243245280202924193
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
44992148.75%40788046.25%22647447.68%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
637433638199362181


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2025-08-286Wolves2Americans3LXSommaire du match
4 - 2025-08-3129Bears3Wolves2LSommaire du match
6 - 2025-09-0247Wolf Pack2Wolves4WSommaire du match
7 - 2025-09-0356Firebirds0Wolves4WSommaire du match
8 - 2025-09-0466Wolves5Wolf Pack1WSommaire du match
10 - 2025-09-0683Wolves2SenatorsF0WSommaire du match
12 - 2025-09-0897Wolves4Firebirds2WSommaire du match
13 - 2025-09-09107Icehogs3Wolves2LXSommaire du match
17 - 2025-09-13133Wolves0Americans2LSommaire du match
18 - 2025-09-14142Islanders4Wolves3LSommaire du match
22 - 2025-09-18168Wolf Pack1Wolves3WSommaire du match
24 - 2025-09-20181Wolves1PenguinsF5LSommaire du match
26 - 2025-09-22196SenatorsF8Wolves1LSommaire du match
28 - 2025-09-24214Wolves1Phantoms3LSommaire du match
30 - 2025-09-26228PenguinsF2Wolves3WXXSommaire du match
32 - 2025-09-28250Bears3Wolves2LXXSommaire du match
34 - 2025-09-30263Wolves5Comets3WSommaire du match
37 - 2025-10-03280Wolves1Iowa Wild5LSommaire du match
39 - 2025-10-05293Gulls5Wolves2LSommaire du match
42 - 2025-10-08313Wolves4Checkers7LSommaire du match
44 - 2025-10-10325Wolf Pack2Wolves3WSommaire du match
46 - 2025-10-12342Wolves0Eagles4LSommaire du match
48 - 2025-10-14353Wranglers5Wolves2LSommaire du match
50 - 2025-10-16374Wolves4Monsters5LXXSommaire du match
52 - 2025-10-18384Icehogs3Wolves5WSommaire du match
54 - 2025-10-20399Wolves3StarsF6LSommaire du match
56 - 2025-10-22414Wolves5Firebirds7LSommaire du match
58 - 2025-10-24427Reign-Wolves-
60 - 2025-10-26445Wolves-Checkers-
62 - 2025-10-28458Griffins-Wolves-
64 - 2025-10-30474Wolves-Roadrunners-
66 - 2025-11-01486Phantoms-Wolves-
68 - 2025-11-03508Wolves-BruinsF-
69 - 2025-11-04517Wolves-Phantoms-
71 - 2025-11-06526Admirals-Wolves-
74 - 2025-11-09552Bears-Wolves-
77 - 2025-11-12576Moose-Wolves-
81 - 2025-11-16603Wolves-Bears-
82 - 2025-11-17612Rocket-Wolves-
85 - 2025-11-20633Wolves-Iowa Wild-
86 - 2025-11-21645Islanders-Wolves-
89 - 2025-11-24664Wolves-Marlies-
91 - 2025-11-26673Phantoms-Wolves-
93 - 2025-11-28693Wolves-PenguinsF-
95 - 2025-11-30705Firebirds-Wolves-
97 - 2025-12-02718Wolves-Moose-
100 - 2025-12-05737Condors-Wolves-
103 - 2025-12-08765Canucks-Wolves-
105 - 2025-12-10774Wolves-Americans-
107 - 2025-12-12792Wolves-Marlies-
108 - 2025-12-13801Rocket-Wolves-
111 - 2025-12-16817Wolves-Moose-
113 - 2025-12-18833Wolves-Comets-
114 - 2025-12-19841Checkers-Wolves-
117 - 2025-12-22866Islanders-Wolves-
119 - 2025-12-24879Wolves-Rocket-
121 - 2025-12-26896Comets-Wolves-
123 - 2025-12-28911Wolves-Thunderbirds-
125 - 2025-12-30924Wolves-SenatorsF-
127 - 2026-01-01935Crunch-Wolves-
129 - 2026-01-03957Wolves-Barracuda-
131 - 2026-01-05967SenatorsF-Wolves-
132 - 2026-01-06980Wolves-Crunch-
135 - 2026-01-091000Checkers-Wolves-
137 - 2026-01-111011Wolves-Barracuda-
140 - 2026-01-141033Crunch-Wolves-
143 - 2026-01-171058Comets-Wolves-
145 - 2026-01-191070Wolves-BruinsF-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
148 - 2026-01-221091Moose-Wolves-
150 - 2026-01-241111Wolves-Crunch-
152 - 2026-01-261120BruinsF-Wolves-
153 - 2026-01-271128Wolves-Wolf Pack-
156 - 2026-01-301153Wolves-Rocket-
158 - 2026-02-011161Americans-Wolves-
161 - 2026-02-041189Marlies-Wolves-
163 - 2026-02-061201Wolves-Silver Knights-
166 - 2026-02-091216Wolves-Wolf Pack-
168 - 2026-02-111229Americans-Wolves-
171 - 2026-02-141252Wolves-Bears-
173 - 2026-02-161263PenguinsF-Wolves-
174 - 2026-02-171269Wolves-Islanders-
177 - 2026-02-201293BruinsF-Wolves-
180 - 2026-02-231318Marlies-Wolves-
182 - 2026-02-251326Wolves-Islanders-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets4530
Assistance26,00013,000
Assistance PCT100.00%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
29 3000 - 100.00% 178,800$2,324,400$3000125

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
939,130$ 2,685,000$ 2,685,000$ 100,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 908,690$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,185,200$ 128 15,136$ 1,937,408$




Wolves Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Wolves Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Wolves Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Wolves Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Wolves Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA