
-
C/W
RUS
- Maxim Letunov
Information
Taille
6' 3"
Poids
191 lbs
Date de naissance
1996-02-20
Âge
30
Contrat
3
Salaire
1,600,000 $
Séquences
Matchs avec un but
0
Sans but
2
Matchs avec un point
0
Sans point
2
Cotes
| CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cote | 64 | 45 | 92 | 71 | 72 | 75 | 77 | 71 | 73 | 73 | 67 | 68 | 65 | 61 | 49 | 42 | 52 | 65 |
| Rang | 961e | 1053e | 518e | 1151e | 675e | 713e | 866e | 834e | 293e | 518e | 904e | 1192e | 634e | 897e | 962e | 1092e | 488e | 816e |
Statistiques Pro
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 3 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 5 | 15 | 5 | 5 | 20.00% | 0 | 78 | 15:43 | 1 | 0 | 1 | 3 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 100.00% | 5 | 0 | 0 | 1.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Canadiens | 15 | 6 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 4 | 3 | 0% | 0 | 50 | 8.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 63.64 | 44 | 0 | 0 | 0.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Canadiens | 17 | 21 | 3 | 8 | 11 | 4 | 4 | 0 | 17 | 14 | 30 | 7 | 18 | 10.00% | 0 | 265 | 12.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 2 | 0 | 40.51 | 79 | 0 | 0 | 0.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||
| Total Saison régulière | 27 | 3 | 9 | 12 | 3 | 4 | 0 | 17 | 18 | 35 | 11 | 21 | 8.57% | 0 | 315 | 11.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 2 | 0 | 48.78% | 123 | 0 | 0 | 0.76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Canadiens | 17 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 3 | 5 | 1 | 8 | 0% | 1 | 52 | 13.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 54.55 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Total Séries éliminatoires | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 3 | 5 | 1 | 8 | 0.00% | 1 | 52 | 13.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 54.55% | 11 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rocket (Mon) | 15 | 65 | 18 | 31 | 49 | 1 | 14 | 0 | 64 | 95 | 145 | 41 | 104 | 12.41% | 6 | 1094 | 16.83 | 8 | 10 | 18 | 26 | 181 | 0 | 0 | 0 | 2 | 80 | 3 | 1 | 51.56 | 1311 | 0 | 0 | 0.90 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | ||
| Rocket (Mon) | 16 | 80 | 21 | 31 | 52 | -17 | 31 | 5 | 72 | 144 | 200 | 45 | 112 | 10.50% | 8 | 1491 | 18.64 | 6 | 12 | 18 | 39 | 198 | 0 | 0 | 0 | 4 | 134 | 6 | 0 | 52.27 | 1848 | 0 | 0 | 0.70 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | ||
| Canadiens | 17 | 60 | 12 | 35 | 47 | 10 | 18 | 0 | 62 | 55 | 146 | 34 | 107 | 8.22% | 5 | 1012 | 16.87 | 0 | 7 | 7 | 17 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 4 | 0 | 54.31 | 116 | 0 | 0 | 0.93 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | ||
| Silver Knights (LV ) | 18 | 5 | 3 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 5 | 15 | 5 | 5 | 20.00% | 0 | 78 | 15.72 | 1 | 0 | 1 | 3 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 100.00 | 5 | 0 | 0 | 1.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||
| Total Saison régulière | 210 | 54 | 98 | 152 | -2 | 63 | 5 | 201 | 299 | 506 | 125 | 328 | 10.67% | 19 | 3676 | 17.51 | 15 | 29 | 44 | 85 | 531 | 0 | 0 | 0 | 6 | 233 | 13 | 1 | 52.13% | 3280 | 0 | 0 | 0.83 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 13 | 9 | 2 | |||
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Canadiens | 17 | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 11 | 0 | 12 | 9.09% | 1 | 107 | 17.98 | 1 | 1 | 2 | 2 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 0 | 51.22 | 41 | 0 | 0 | 0.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Total Séries éliminatoires | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 11 | 0 | 12 | 9.09% | 1 | 107 | 17.98 | 1 | 1 | 2 | 2 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 0 | 51.22% | 41 | 0 | 0 | 0.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||































