
-
C/W
USA
- Jonny Brodzinski
Information
Taille
6' 0"
Poids
211 lbs
Date de naissance
1993-06-19
Âge
33
Contrat
2
Salaire
2,725,000 $
Séquences
Matchs avec un but
0
Sans but
3
Matchs avec un point
1
Sans point
0
Cotes
| CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cote | 62 | 45 | 96 | 72 | 73 | 79 | 81 | 73 | 75 | 72 | 75 | 71 | 71 | 68 | 53 | 30 | 52 | 67 |
| Rang | 1094e | 975e | 189e | 842e | 461e | 468e | 663e | 647e | 209e | 592e | 293e | 830e | 271e | 638e | 678e | 1358e | 454e | 658e |
Statistiques Pro
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 1 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7 | 11 | 5 | 9 | 9.09% | 0 | 64 | 16:03 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62.07% | 87 | 0 | 0 | 1.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Kraken | 15 | 82 | 7 | 4 | 11 | -14 | 2 | 0 | 13 | 76 | 81 | 25 | 69 | 8.64% | 11 | 791 | 9.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 228 | 0 | 0 | 47.34 | 1054 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| Total Saison régulière | 82 | 7 | 4 | 11 | -14 | 2 | 0 | 13 | 76 | 81 | 25 | 69 | 8.64% | 11 | 791 | 9.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 228 | 0 | 0 | 47.34% | 1054 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Firebirds (Kra) | 16 | 81 | 17 | 23 | 40 | 9 | 10 | 0 | 34 | 100 | 186 | 60 | 134 | 9.14% | 11 | 1131 | 13.97 | 1 | 0 | 1 | 3 | 40 | 0 | 1 | 1 | 2 | 30 | 3 | 1 | 53.46 | 492 | 0 | 0 | 0.71 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | ||
| Thunderbirds (Stl) | 17 | 82 | 27 | 38 | 65 | 10 | 6 | 0 | 25 | 119 | 243 | 70 | 184 | 11.11% | 13 | 1373 | 16.75 | 3 | 9 | 12 | 38 | 182 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 50.03 | 1771 | 0 | 0 | 0.95 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 4 | ||
| Thunderbirds (Stl) | 18 | 4 | 1 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7 | 11 | 5 | 9 | 9.09% | 0 | 64 | 16.05 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62.07 | 87 | 0 | 0 | 1.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Total Saison régulière | 167 | 45 | 65 | 110 | 22 | 18 | 0 | 59 | 226 | 440 | 135 | 327 | 10.23% | 24 | 2569 | 15.38 | 4 | 9 | 13 | 43 | 233 | 0 | 1 | 1 | 2 | 30 | 9 | 4 | 51.19% | 2350 | 0 | 0 | 0.86 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 8 | |||
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Firebirds (Kra) | 16 | 5 | 0 | 1 | 1 | -4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 1 | 5 | 0% | 0 | 56 | 11.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00 | 6 | 0 | 0 | 0.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Thunderbirds (Stl) | 17 | 7 | 4 | 3 | 7 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 | 22 | 7 | 16 | 18.18% | 1 | 123 | 17.60 | 0 | 2 | 2 | 5 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 58.13 | 160 | 0 | 0 | 1.14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | ||
| Total Séries éliminatoires | 12 | 4 | 4 | 8 | -5 | 0 | 0 | 3 | 16 | 30 | 8 | 21 | 13.33% | 1 | 180 | 15.01 | 0 | 2 | 2 | 5 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 57.83% | 166 | 0 | 0 | 0.89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |||































