
-
W
LAT
- Rudolfs Balcers
Information
Taille
5' 11"
Poids
182 lbs
Date de naissance
1997-04-08
Âge
29
Contrat
3
Salaire
1,400,000 $
Séquences
Matchs avec un but
0
Sans but
15
Matchs avec un point
0
Sans point
5
Cotes
| CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cote | 73 | 46 | 91 | 73 | 69 | 73 | 81 | 71 | 61 | 71 | 69 | 69 | 67 | 63 | 56 | 46 | 45 | 66 |
| Rang | 313e | 576e | 610e | 696e | 1182e | 851e | 669e | 824e | 772e | 678e | 704e | 1088e | 470e | 833e | 541e | 1010e | 1042e | 777e |
Statistiques Pro
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 10 | 10:40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 3 | 8 | 11 | -3 | 2 | 0 | 39 | 23 | 30 | 12 | 22 | 10.00% | 1 | 397 | 18:54 | 0 | 2 | 2 | 4 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 0 | 37.50% | 200 | 0 | 0 | 0.55 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Predators | 15 | 81 | 3 | 17 | 20 | -11 | 28 | 0 | 88 | 33 | 85 | 26 | 70 | 3.53% | 9 | 755 | 9.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 26.42 | 53 | 0 | 0 | 0.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||
| Predators | 16 | 53 | 6 | 9 | 15 | -2 | 10 | 0 | 56 | 45 | 56 | 12 | 40 | 10.71% | 2 | 653 | 12.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 1 | 46.43 | 420 | 0 | 0 | 0.46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||
| Predators | 17 | 7 | 2 | 1 | 3 | 2 | 6 | 0 | 6 | 4 | 8 | 2 | 3 | 25.00% | 2 | 74 | 10.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 40.00 | 20 | 0 | 0 | 0.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Wolves (Car) | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0% | 0 | 10 | 10.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Total Saison régulière | 142 | 11 | 27 | 38 | -11 | 44 | 0 | 150 | 82 | 150 | 40 | 113 | 7.33% | 13 | 1493 | 10.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2 | 44.02% | 493 | 0 | 0 | 0.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Predators | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Admirals (Nas) | 16 | 25 | 7 | 8 | 15 | 5 | 6 | 0 | 33 | 13 | 49 | 8 | 34 | 14.29% | 6 | 372 | 14.91 | 0 | 5 | 5 | 3 | 29 | 1 | 0 | 1 | 1 | 20 | 0 | 0 | 44.00 | 50 | 0 | 0 | 0.81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||
| Admirals (Nas) | 17 | 74 | 27 | 29 | 56 | 17 | 50 | 10 | 88 | 77 | 169 | 52 | 136 | 15.98% | 15 | 1169 | 15.80 | 4 | 8 | 12 | 34 | 162 | 1 | 0 | 1 | 3 | 71 | 5 | 3 | 41.86 | 129 | 0 | 0 | 0.96 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 4 | ||
| Wolves (Car) | 18 | 21 | 3 | 8 | 11 | -3 | 2 | 0 | 39 | 23 | 30 | 12 | 22 | 10.00% | 1 | 397 | 18.91 | 0 | 2 | 2 | 4 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 0 | 37.50 | 200 | 0 | 0 | 0.55 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | ||
| Total Saison régulière | 121 | 37 | 45 | 82 | 19 | 58 | 10 | 160 | 113 | 248 | 72 | 192 | 14.92% | 22 | 1939 | 16.03 | 4 | 15 | 19 | 41 | 234 | 2 | 0 | 2 | 4 | 118 | 6 | 3 | 39.84% | 379 | 0 | 0 | 0.85 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 | 8 | |||
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Admirals (Nas) | 17 | 5 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 5 | 6 | 14 | 5 | 12 | 7.14% | 3 | 115 | 23.02 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 0 | 0 | 48.00 | 50 | 0 | 0 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||
| Total Séries éliminatoires | 5 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 5 | 6 | 14 | 5 | 12 | 7.14% | 3 | 115 | 23.02 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 0 | 0 | 48.00% | 50 | 0 | 0 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||































