-
C
USA
- Ryan Poehling
- Repêché dans l'année 8, 20e choix au total
Information
Taille
6'2"
Poids
196 lbs
Date de naissance
1999-01-03
Âge
27
Contrat
2 yr
Salaire
2,000,000$
Séquences
Matchs avec un but
0
Sans but
18
Matchs avec un point
0
Sans point
13
Cotes
| CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cote | 66 | 45 | 93 | 72 | 70 | 78 | 85 | 76 | 77 | 75 | 73 | 81 | 68 | 74 | 53 | 54 | 42 | 69 |
| Rang | 749e | 806e | 384e | 809e | 967e | 492e | 521e | 362e | 142e | 359e | 367e | 86e | 384e | 455e | 664e | 704e | 1073e | 394e |
Statistiques Pro
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 1 | 2 | 3 | -4 | 8 | 0 | 12 | 43 | 37 | 12 | 28 | 2.70% | 5 | 363 | 11:44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 98 | 0 | 0 | 49.21% | 441 | 0 | 0 | 0.16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l'équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Canucks (Van) | 15 | 5 | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 0 | 5 | 10 | 13 | 1 | 5 | 0.00% | 2 | 73 | 14.62 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 47.13% | 87 | 0 | 0 | 0.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Canucks (Van) | 16 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 11 | 5 | 3 | 7 | 0.00% | 1 | 72 | 9.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 52.50% | 40 | 0 | 0 | 0.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Canucks | 17 | 46 | 4 | 8 | 12 | -4 | 14 | 0 | 28 | 70 | 61 | 21 | 45 | 6.56% | 10 | 591 | 12.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 110 | 1 | 0 | 47.03% | 725 | 0 | 0 | 0.41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| Jets | 18 | 31 | 1 | 2 | 3 | -4 | 8 | 0 | 12 | 43 | 37 | 12 | 28 | 2.70% | 5 | 363 | 11.74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 98 | 0 | 0 | 49.21% | 441 | 0 | 0 | 0.16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 90 | 5 | 13 | 18 | -7 | 22 | 0 | 47 | 134 | 116 | 37 | 85 | 0% | 18 | 1100 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 215 | 1 | 0 | 0% | 1293 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Canucks (Van) | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Canucks (Van) | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Canucks | 17 | 22 | 5 | 5 | 10 | 1 | 6 | 0 | 13 | 28 | 36 | 8 | 15 | 13.89% | 7 | 285 | 12.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 52 | 2 | 0 | 46.61% | 369 | 0 | 0 | 0.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Total Séries éliminatoires | 22 | 5 | 5 | 10 | 1 | 6 | 0 | 13 | 28 | 36 | 8 | 15 | 0% | 7 | 285 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 52 | 2 | 0 | 0% | 369 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Statistiques de carrière Farm
| Nom de l'équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Canucks (Van) | 15 | 57 | 29 | 39 | 68 | 33 | 0 | 0 | 15 | 110 | 180 | 52 | 131 | 16.11% | 10 | 1071 | 18.80 | 9 | 15 | 24 | 32 | 127 | 0 | 0 | 0 | 1 | 53 | 5 | 3 | 54.10% | 1340 | 0 | 2 | 1.27 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 |
| Canucks (Van) | 16 | 75 | 19 | 41 | 60 | -2 | 28 | 0 | 96 | 158 | 227 | 81 | 207 | 8.37% | 12 | 1447 | 19.31 | 1 | 10 | 11 | 40 | 190 | 0 | 0 | 0 | 3 | 104 | 2 | 0 | 50.84% | 1729 | 0 | 0 | 0.83 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| Canucks | 17 | 34 | 9 | 18 | 27 | -4 | 15 | 5 | 18 | 46 | 100 | 28 | 59 | 9.00% | 12 | 647 | 19.04 | 2 | 3 | 5 | 19 | 62 | 0 | 1 | 1 | 2 | 46 | 2 | 0 | 53.03% | 577 | 0 | 0 | 0.83 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| Total Saison régulière | 166 | 57 | 98 | 155 | 27 | 43 | 5 | 129 | 314 | 507 | 161 | 397 | 0% | 34 | 3167 | 0 | 12 | 28 | 40 | 91 | 380 | 0 | 1 | 1 | 6 | 204 | 9 | 3 | 0% | 3646 | 0 | 2 | 0 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 7 | 11 | 7 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Canucks (Van) | 15 | 6 | 3 | 3 | 6 | -1 | 2 | 0 | 2 | 11 | 19 | 7 | 20 | 15.79% | 0 | 110 | 18.44 | 0 | 1 | 1 | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 55.70% | 149 | 0 | 0 | 1.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Canucks (Van) | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Canucks | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 6 | 3 | 3 | 6 | -1 | 2 | 0 | 2 | 11 | 19 | 7 | 20 | 0% | 0 | 110 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0% | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |






























