Joueur

C/LW/RW FIN- Rasmus Kupari
- Actif · Saisons 2024-25 – 2026-27
Information
Taille 6'2"
Poids 201 lbs
Date de naissance 2000-03-15
Âge 26 (en 2026-27)
Équipe actuelle
Moose (Win) (Man)
- Pro
- 17GP
- 1G
- 0A
- 1PTS
- -5+/-
- 0.15P/20
- Farm
- 179GP
- 27G
- 51A
- 78PTS
- 5+/-
- 0.65P/20
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 17 | 1 | 0 | 1 | 0.15 | -5 | 4 | 0 | 8 | 14 | 11 | 9 | 6 | 9.09% | 0 | 133 | 7:51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41.98% | 162 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 17 | 1 | 0 | 1 | 0.15 | -5 | 4 | 0 | 8 | 14 | 11 | 9 | 6 | 9.09% | 0 | 133 | 7:51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41.98% | 162 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 64 | 9 | 21 | 30 | 0.82 | 6 | 14 | 0 | 28 | 79 | 91 | 33 | 86 | 9.89% | 6 | 730 | 11:25 | 1 | 1 | 2 | 4 | 32 | 0 | 1 | 1 | 0 | 31 | 1 | 1 | 52.86% | 717 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| 2025-26 | 82 | 14 | 21 | 35 | 0.58 | -2 | 26 | 0 | 59 | 76 | 152 | 30 | 132 | 9.21% | 12 | 1204 | 14:42 | 0 | 2 | 2 | 3 | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 51.09% | 92 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | |
| 2026-27 | 33 | 4 | 9 | 13 | 0.57 | 1 | 2 | 0 | 20 | 25 | 78 | 17 | 50 | 5.13% | 3 | 455 | 13:49 | 1 | 1 | 2 | 20 | 72 | 0 | 0 | 0 | 3 | 19 | 0 | 1 | 62.96% | 54 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| Total Farm | 179 | 27 | 51 | 78 | 0.65 | 5 | 42 | 0 | 107 | 180 | 321 | 80 | 268 | 8.41% | 21 | 2391 | 13:21 | 2 | 4 | 6 | 27 | 122 | 0 | 1 | 1 | 4 | 53 | 4 | 3 | 53.30% | 863 | 0 | 0 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 3 | |
Séries éliminatoires
Colonnes
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 11 | 2 | 1 | 3 | 0.54 | -2 | 0 | 0 | 1 | 11 | 11 | 0 | 12 | 18.18% | 0 | 110 | 10:05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 55.73% | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Total Farm | 11 | 2 | 1 | 3 | 0.54 | -2 | 0 | 0 | 1 | 11 | 11 | 0 | 12 | 18.18% | 0 | 110 | 10:05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 55.73% | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























