Joueur

C/LW/RW USA- Logan Brown
- Actif · Saisons 2022-23 – 2026-27
Information
Taille 6'6"
Poids 220 lbs
Date de naissance 1998-03-05
Âge 28 (en 2026-27)
Équipe actuelle
StarsF (Dal) (Tex)
- Pro
- 77GP
- 6G
- 10A
- 16PTS
- 6+/-
- 0.35P/20
- Farm
- 256GP
- 94G
- 125A
- 219PTS
- 43+/-
- 0.97P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 77 | 6 | 10 | 16 | 0.35 | 6 | 0 | 0 | 11 | 45 | 82 | 16 | 61 | 7.32% | 10 | 917 | 11:55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 208 | 1 | 1 | 57.94% | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| Total Pro | 77 | 6 | 10 | 16 | 0.35 | 6 | 0 | 0 | 11 | 45 | 82 | 16 | 61 | 7.32% | 10 | 917 | 11:55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 208 | 1 | 1 | 57.94% | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 59 | 22 | 20 | 42 | 0.81 | 4 | 14 | 0 | 61 | 55 | 161 | 39 | 120 | 13.66% | 13 | 1040 | 17:38 | 6 | 7 | 13 | 34 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 52.83% | 106 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | |
| 2023-24 | 82 | 30 | 42 | 72 | 1.00 | 11 | 39 | 15 | 89 | 159 | 262 | 62 | 174 | 11.45% | 15 | 1444 | 17:37 | 4 | 15 | 19 | 49 | 215 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.59% | 1880 | 0 | 1 | 5 | 14 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 4 | |
| 2025-26 | 82 | 26 | 37 | 63 | 0.85 | 3 | 11 | 5 | 38 | 144 | 202 | 63 | 158 | 12.87% | 6 | 1477 | 18:01 | 2 | 10 | 12 | 40 | 250 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 51.79% | 1842 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | |
| 2026-27 | 33 | 16 | 26 | 42 | 1.46 | 25 | 4 | 0 | 26 | 62 | 100 | 29 | 63 | 16.00% | 5 | 577 | 17:29 | 3 | 3 | 6 | 12 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 52.97% | 740 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | |
| Total Farm | 256 | 94 | 125 | 219 | 0.97 | 43 | 68 | 20 | 214 | 420 | 725 | 193 | 515 | 12.97% | 39 | 4538 | 17:44 | 15 | 35 | 50 | 135 | 691 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 4 | 51.51% | 4568 | 1 | 2 | 9 | 24 | 1 | 1 | 2 | 14 | 15 | 13 | |
Séries éliminatoires
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 18 | 1 | 3 | 4 | 0.40 | 3 | 0 | 0 | 1 | 10 | 24 | 11 | 20 | 4.17% | 2 | 197 | 10:59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 44 | 0 | 0 | 43.75% | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 18 | 1 | 3 | 4 | 0.40 | 3 | 0 | 0 | 1 | 10 | 24 | 11 | 20 | 4.17% | 2 | 197 | 10:59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 44 | 0 | 0 | 43.75% | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0.87 | -2 | 4 | 0 | 6 | 13 | 14 | 8 | 13 | 14.29% | 3 | 92 | 18:27 | 0 | 1 | 1 | 1 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024-25 | 7 | 2 | 5 | 7 | 1.15 | 4 | 8 | 0 | 6 | 16 | 18 | 6 | 6 | 11.11% | 2 | 122 | 17:27 | 0 | 2 | 2 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 54.30% | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 12 | 4 | 7 | 11 | 1.03 | 2 | 12 | 0 | 12 | 29 | 32 | 14 | 19 | 12.50% | 5 | 214 | 17:52 | 0 | 3 | 3 | 1 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 52.42% | 269 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























