Joueur

- C USA
- Beau Starrett
- Ancien joueur · Saisons 2019-20 – 2023-24
Information
Taille 6'5"
Poids 212 lbs
Date de naissance 1995-11-01
Âge 30 (en 2023-24)
Dernière équipe Eagles (Col) (Col)
- Pro
- 64GP
- 3G
- 5A
- 8PTS
- -1+/-
- 0.31P/20
- Farm
- 305GP
- 60G
- 70A
- 130PTS
- 6+/-
- 0.62P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 | 30 | 2 | 3 | 5 | 0.40 | 2 | 8 | 0 | 14 | 13 | 16 | 5 | 13 | 12.50% | 8 | 249 | 8:18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 40.00% | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020-21 | 22 | 1 | 2 | 3 | 0.30 | 0 | 8 | 0 | 33 | 7 | 10 | 6 | 10 | 10.00% | 3 | 202 | 9:11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 23 | 7:40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022-23 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0.00% | 0 | 40 | 4:27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 64 | 3 | 5 | 8 | 0.31 | -1 | 20 | 0 | 53 | 21 | 28 | 11 | 24 | 10.71% | 11 | 514 | 8:02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 50.00% | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 76 | 15 | 16 | 31 | 0.58 | -3 | 34 | 0 | 122 | 63 | 152 | 36 | 94 | 9.87% | 11 | 1071 | 14:06 | 1 | 3 | 4 | 11 | 56 | 0 | 1 | 1 | 0 | 80 | 3 | 1 | 44.57% | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 2021-22 A+B | 82 | 20 | 23 | 43 | 0.66 | 22 | 67 | 15 | 132 | 54 | 144 | 41 | 111 | 13.89% | 21 | 1312 | 16:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 1 | 0 | 1 | 5 | 193 | 3 | 0 | 49.06% | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 3 | |
| Partie A | 40 | 8 | 12 | 20 | 0.68 | 3 | 21 | 5 | 55 | 22 | 74 | 22 | 62 | 10.81% | 14 | 585 | 14:38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75 | 2 | 0 | 52.38% | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
| Partie B | 42 | 12 | 11 | 23 | 0.63 | 19 | 46 | 10 | 77 | 32 | 70 | 19 | 49 | 17.14% | 7 | 727 | 17:19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 1 | 0 | 1 | 3 | 118 | 1 | 0 | 46.88% | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | |
| 2022-23 | 65 | 14 | 15 | 29 | 0.57 | -18 | 45 | 5 | 118 | 49 | 129 | 35 | 72 | 10.85% | 12 | 1012 | 15:34 | 4 | 2 | 6 | 19 | 79 | 0 | 0 | 0 | 3 | 66 | 0 | 1 | 50.15% | 329 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | |
| 2023-24 | 82 | 11 | 16 | 27 | 0.65 | 5 | 34 | 0 | 99 | 85 | 94 | 32 | 64 | 11.70% | 8 | 829 | 10:07 | 1 | 0 | 1 | 4 | 21 | 0 | 2 | 2 | 1 | 134 | 2 | 0 | 50.16% | 935 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
| Total Farm | 305 | 60 | 70 | 130 | 0.62 | 6 | 180 | 20 | 471 | 251 | 519 | 144 | 341 | 11.56% | 52 | 4224 | 13:51 | 6 | 5 | 11 | 34 | 169 | 1 | 3 | 4 | 9 | 473 | 8 | 2 | 49.73% | 1462 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 11 | 7 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Colonnes
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 24 | 1 | 4 | 5 | 0.36 | -4 | 10 | 0 | 35 | 16 | 40 | 5 | 13 | 2.50% | 6 | 278 | 11:36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 58 | 0 | 0 | 46.79% | 218 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 24 | 1 | 4 | 5 | 0.36 | -4 | 10 | 0 | 35 | 16 | 40 | 5 | 13 | 2.50% | 6 | 278 | 11:36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 58 | 0 | 0 | 46.79% | 218 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.































