Joueur

LW/RW CAN- Hunter Shinkaruk
- Actif · Saisons 2019-20 – 2026-27
Information
Taille 5'10"
Poids 180 lbs
Date de naissance 1994-10-13
Âge 32 (en 2026-27)
Équipe actuelle
Wranglers (Cal) (Cal)
- Pro
- 8GP
- 2G
- 0A
- 2PTS
- 1+/-
- 0.78P/20
- Farm
- 463GP
- 135G
- 185A
- 320PTS
- 6+/-
- 0.80P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1.18 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 33.33% | 0 | 17 | 8:30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 60.00% | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2021 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 12 | 12:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025-26 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0.91 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 50.00% | 0 | 22 | 4:24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 8 | 2 | 0 | 2 | 0.78 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 5 | 2 | 0 | 40.00% | 0 | 51 | 6:23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 50.00% | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 81 | 27 | 36 | 63 | 0.95 | -5 | 23 | 5 | 56 | 131 | 227 | 69 | 138 | 11.89% | 15 | 1325 | 16:21 | 7 | 16 | 23 | 54 | 230 | 0 | 1 | 1 | 3 | 100 | 0 | 1 | 48.90% | 1634 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | |
| 2021-22 A+B | 77 | 14 | 21 | 35 | 0.60 | -9 | 29 | 5 | 61 | 111 | 169 | 42 | 119 | 8.28% | 21 | 1170 | 15:12 | 1 | 8 | 9 | 17 | 135 | 1 | 0 | 1 | 5 | 101 | 2 | 2 | 48.31% | 1478 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | |
| Partie A | 41 | 5 | 17 | 22 | 0.67 | -3 | 23 | 5 | 39 | 66 | 89 | 24 | 55 | 5.62% | 10 | 661 | 16:07 | 1 | 8 | 9 | 14 | 105 | 1 | 0 | 1 | 4 | 69 | 0 | 2 | 47.24% | 889 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Partie B | 36 | 9 | 4 | 13 | 0.51 | -6 | 6 | 0 | 22 | 45 | 80 | 18 | 64 | 11.25% | 11 | 509 | 14:08 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30 | 0 | 0 | 0 | 1 | 32 | 2 | 0 | 49.92% | 589 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 2022-23 | 71 | 20 | 33 | 53 | 0.84 | 15 | 30 | 0 | 90 | 82 | 218 | 62 | 168 | 9.17% | 9 | 1266 | 17:50 | 6 | 11 | 17 | 43 | 181 | 0 | 1 | 1 | 2 | 28 | 5 | 1 | 46.43% | 224 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
| 2023-24 | 72 | 24 | 35 | 59 | 0.86 | 15 | 30 | 0 | 105 | 76 | 200 | 58 | 145 | 12.00% | 19 | 1366 | 18:59 | 2 | 9 | 11 | 36 | 179 | 1 | 1 | 2 | 2 | 149 | 7 | 1 | 47.00% | 100 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 4 | |
| 2024-25 | 82 | 27 | 39 | 66 | 0.82 | -6 | 19 | 5 | 58 | 107 | 230 | 70 | 179 | 11.74% | 19 | 1600 | 19:31 | 6 | 13 | 19 | 49 | 221 | 0 | 1 | 1 | 6 | 221 | 1 | 1 | 52.19% | 479 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 1 | |
| 2025-26 | 48 | 12 | 13 | 25 | 0.66 | 3 | 10 | 0 | 34 | 35 | 104 | 30 | 69 | 11.54% | 6 | 753 | 15:42 | 1 | 4 | 5 | 24 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 2 | 0 | 44.19% | 43 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | |
| 2026-27 | 32 | 11 | 8 | 19 | 0.71 | -7 | 6 | 0 | 17 | 18 | 82 | 20 | 55 | 13.41% | 3 | 534 | 16:42 | 4 | 3 | 7 | 16 | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 2 | 0 | 54.35% | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| Total Farm | 463 | 135 | 185 | 320 | 0.80 | 6 | 147 | 15 | 421 | 560 | 1230 | 351 | 873 | 10.98% | 92 | 8015 | 17:19 | 27 | 64 | 91 | 239 | 1137 | 2 | 4 | 6 | 18 | 647 | 19 | 6 | 48.90% | 4004 | 1 | 2 | 4 | 11 | 0 | 1 | 2 | 18 | 19 | 12 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Colonnes
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 6 | 1 | 4 | 5 | 0.92 | 1 | 6 | 0 | 9 | 2 | 21 | 2 | 8 | 4.76% | 1 | 108 | 18:06 | 0 | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 54.55% | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 6 | 1 | 4 | 5 | 0.92 | 1 | 6 | 0 | 9 | 2 | 21 | 2 | 8 | 4.76% | 1 | 108 | 18:06 | 0 | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 54.55% | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























