Joueur

LW/RW CAN- Tanner Richard
- Actif · Saisons 2017-18 – 2026-27
Information
Taille 6'0"
Poids 192 lbs
Date de naissance 1993-04-06
Âge 33 (en 2026-27)
Équipe actuelle
Islanders (NYI) (Bri)
- Pro
- 149GP
- 9G
- 15A
- 24PTS
- -10+/-
- 0.37P/20
- Farm
- 382GP
- 41G
- 69A
- 110PTS
- -4+/-
- 0.50P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 7 | 4 | 4 | 14.29% | 2 | 61 | 8:43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2018-19 | 43 | 4 | 8 | 12 | 0.62 | 0 | 12 | 0 | 41 | 19 | 41 | 9 | 24 | 9.76% | 8 | 387 | 9:00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 46.43% | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019-20 | 64 | 4 | 2 | 6 | 0.21 | 0 | 4 | 0 | 56 | 25 | 51 | 19 | 20 | 7.84% | 7 | 578 | 9:02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 2 | 1 | 42.86% | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2020-21 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0.00% | 0 | 46 | 9:12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45.45% | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 | 17 | 0 | 3 | 3 | 0.47 | 3 | 7 | 5 | 3 | 7 | 10 | 7 | 7 | 0.00% | 0 | 128 | 7:32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 22.22% | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021-22 A | 10 | 0 | 1 | 1 | 0.24 | -8 | 2 | 0 | 8 | 8 | 3 | 0 | 2 | 0.00% | 2 | 83 | 8:18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 62.50% | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023-24 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | – | 0 | 29 | 9:55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50.00% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 149 | 9 | 15 | 24 | 0.37 | -10 | 25 | 5 | 123 | 66 | 115 | 39 | 60 | 7.83% | 19 | 1312 | 8:49 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 46 | 3 | 1 | 44.58% | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 26 | 4 | 2 | 6 | 0.40 | -3 | 13 | 5 | 30 | 17 | 30 | 10 | 19 | 13.33% | 4 | 302 | 11:37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 26 | 1 | 1 | 43.08% | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021-22 A | 3 | 0 | 1 | 1 | 0.63 | -1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0.00% | 0 | 32 | 10:40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 100.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022-23 | 82 | 10 | 18 | 28 | 0.61 | 6 | 29 | 5 | 62 | 49 | 114 | 39 | 64 | 8.77% | 12 | 911 | 11:07 | 3 | 1 | 4 | 8 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 82 | 1 | 1 | 53.33% | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | |
| 2023-24 | 78 | 6 | 25 | 31 | 0.50 | -11 | 42 | 0 | 143 | 72 | 147 | 43 | 121 | 4.08% | 14 | 1241 | 15:55 | 0 | 3 | 3 | 13 | 58 | 0 | 0 | 0 | 7 | 100 | 1 | 1 | 47.52% | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 2024-25 | 79 | 6 | 8 | 14 | 0.36 | -1 | 21 | 5 | 56 | 35 | 75 | 26 | 46 | 8.00% | 11 | 779 | 9:52 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 | 0 | 1 | 1 | 3 | 196 | 2 | 1 | 42.48% | 113 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025-26 | 82 | 12 | 5 | 17 | 0.43 | -3 | 8 | 0 | 44 | 45 | 85 | 27 | 78 | 14.12% | 19 | 788 | 9:37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 197 | 3 | 0 | 66.67% | 45 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| 2026-27 | 32 | 3 | 10 | 13 | 0.80 | 9 | 8 | 0 | 16 | 8 | 38 | 8 | 24 | 7.89% | 10 | 325 | 10:11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 80 | 0 | 0 | 42.86% | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 382 | 41 | 69 | 110 | 0.50 | -4 | 121 | 15 | 352 | 227 | 491 | 153 | 354 | 8.35% | 70 | 4379 | 11:28 | 3 | 4 | 7 | 23 | 102 | 0 | 1 | 1 | 21 | 685 | 8 | 4 | 48.37% | 399 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 5 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Colonnes
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0.41 | -1 | 4 | 0 | 9 | 8 | 6 | 1 | 11 | 16.67% | 0 | 97 | 16:18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 50.00% | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 6 | 1 | 1 | 2 | 0.41 | -1 | 4 | 0 | 9 | 8 | 6 | 1 | 11 | 16.67% | 0 | 97 | 16:18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 50.00% | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























