Joueur

- LW/RW CAN
- Kale Kessy
- Ancien joueur · Saisons 2014-15 – 2023-24
Information
Taille 6'3"
Poids 212 lbs
Date de naissance 1992-12-04
Âge 33 (en 2023-24)
Dernière équipe Condors (Edm) (Bak)
- Pro
- 29GP
- 0G
- 4A
- 4PTS
- 0+/-
- 0.35P/20
- Farm
- 184GP
- 14G
- 19A
- 33PTS
- -27+/-
- 0.36P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 | Total | 25 | 0 | 4 | 4 | 0.41 | -1 | 8 | 0 | 22 | 11 | 18 | 8 | 6 | 0.00% | 4 | 195 | 7:48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 57.14% | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014-15 | 25 | 0 | 4 | 4 | 0.41 | -1 | 8 | 0 | 22 | 11 | 18 | 8 | 6 | 0.00% | 4 | 195 | 7:48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 57.14% | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2015-16 | Total | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0.00% | 0 | 33 | 8:15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015-16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0.00% | 0 | 33 | 8:15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| Total Pro | 29 | 0 | 4 | 4 | 0.35 | 0 | 8 | 0 | 23 | 12 | 19 | 9 | 7 | 0.00% | 4 | 228 | 7:52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 57.14% | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 63 | 9 | 9 | 18 | 0.50 | -8 | 51 | 15 | 64 | 63 | 92 | 14 | 58 | 9.78% | 6 | 715 | 11:21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 40.91% | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | |
| 2021-22 A+B | 59 | 4 | 6 | 10 | 0.28 | -12 | 53 | 15 | 87 | 30 | 45 | 14 | 44 | 8.89% | 6 | 716 | 12:08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 1 | 46.55% | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Partie A | 37 | 3 | 2 | 5 | 0.22 | -12 | 33 | 5 | 55 | 17 | 27 | 11 | 29 | 11.11% | 5 | 460 | 12:26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 47.62% | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Partie B | 22 | 1 | 4 | 5 | 0.39 | 0 | 20 | 10 | 32 | 13 | 18 | 3 | 15 | 5.56% | 1 | 256 | 11:38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 43.75% | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022-23 | Total | 30 | 1 | 4 | 5 | 0.34 | -3 | 14 | 0 | 42 | 15 | 20 | 7 | 16 | 5.00% | 4 | 297 | 9:54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46.67% | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 | 30 | 1 | 4 | 5 | 0.34 | -3 | 14 | 0 | 42 | 15 | 20 | 7 | 16 | 5.00% | 4 | 297 | 9:54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46.67% | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2023-24 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -4 | 4 | 0 | 4 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0.00% | 0 | 82 | 2:35 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33.33% | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 184 | 14 | 19 | 33 | 0.36 | -27 | 122 | 30 | 197 | 112 | 166 | 36 | 120 | 8.43% | 16 | 1810 | 9:50 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 1 | 1 | 42.55% | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Aucune présence aux séries enregistrée.
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.































