Joueur

LW/RW CAN- Taylor Beck
- Actif · Saisons 2013-14 – 2025-26
Information
Taille 6'1"
Poids 213 lbs
Date de naissance 1991-05-13
Âge 35 (en 2026-27)
Équipe actuelle
Reign (LA ) (Ont)
- Pro
- 438GP
- 51G
- 52A
- 103PTS
- -69+/-
- 0.43P/20
- Farm
- 266GP
- 60G
- 65A
- 125PTS
- 0+/-
- 0.71P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 | Total | 80 | 7 | 15 | 22 | 0.46 | -5 | 13 | 5 | 62 | 55 | 109 | 31 | 58 | 6.42% | 22 | 954 | 11:56 | 0 | 2 | 2 | 1 | 53 | 1 | 0 | 1 | 4 | 30 | 1 | 1 | 45.71% | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2013-14 | 24 | 2 | 2 | 4 | 0.23 | -10 | 6 | 0 | 24 | 22 | 31 | 12 | 17 | 6.45% | 5 | 341 | 14:13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 70.00% | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2013-14 | 56 | 5 | 13 | 18 | 0.59 | 5 | 7 | 5 | 38 | 33 | 78 | 19 | 41 | 6.41% | 17 | 612 | 10:56 | 0 | 2 | 2 | 1 | 24 | 1 | 0 | 1 | 4 | 28 | 1 | 0 | 36.00% | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | – | – | – | |
| 2014-15 | 30 | 4 | 5 | 9 | 0.55 | -3 | 2 | 0 | 24 | 9 | 48 | 11 | 27 | 8.33% | 15 | 328 | 10:56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 43.75% | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015-16 | Total | 6 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -2 | 0 | 0 | 7 | 5 | 15 | 4 | 5 | 0.00% | 1 | 62 | 10:20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 60.00% | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015-16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 12 | 2 | 4 | 0.00% | 1 | 43 | 10:45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50.00% | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2015-16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0.00% | 0 | 20 | 10:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2016-17 | 21 | 4 | 2 | 6 | 0.53 | 4 | 0 | 0 | 12 | 12 | 19 | 6 | 8 | 21.05% | 3 | 226 | 10:46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10.00% | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017-18 | Total | 51 | 6 | 7 | 13 | 0.45 | -4 | 2 | 0 | 23 | 37 | 91 | 27 | 57 | 6.59% | 8 | 577 | 11:19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 29.41% | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2017-18 | 25 | 1 | 3 | 4 | 0.33 | -3 | 0 | 0 | 8 | 9 | 27 | 11 | 22 | 3.70% | 6 | 244 | 9:46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2017-18 | 26 | 5 | 4 | 9 | 0.54 | -1 | 2 | 0 | 15 | 28 | 64 | 16 | 35 | 7.81% | 2 | 333 | 12:48 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 28.57% | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2019-20 | 78 | 12 | 9 | 21 | 0.41 | -13 | 4 | 0 | 42 | 80 | 116 | 39 | 82 | 10.34% | 27 | 1031 | 13:13 | 0 | 1 | 1 | 1 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 36.36% | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0.61 | -2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 | 0 | 5 | 0.00% | 0 | 66 | 16:30 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.00% | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021-22 A+B | 79 | 12 | 7 | 19 | 0.53 | -5 | 2 | 0 | 18 | 32 | 74 | 13 | 57 | 16.22% | 5 | 720 | 9:07 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 4 | 44.05% | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | |
| Partie A | 39 | 6 | 2 | 8 | 0.49 | -2 | 0 | 0 | 9 | 15 | 23 | 4 | 21 | 26.09% | 1 | 327 | 8:23 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 48.84% | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
| Partie B | 40 | 6 | 5 | 11 | 0.56 | -3 | 2 | 0 | 9 | 17 | 51 | 9 | 36 | 11.76% | 4 | 393 | 9:50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 39.02% | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | |
| 2023-24 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 | 25.00% | 2 | 53 | 6:44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.00% | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025-26 | 81 | 5 | 5 | 10 | 0.24 | -39 | 2 | 0 | 11 | 35 | 65 | 13 | 41 | 7.69% | 4 | 822 | 10:09 | 1 | 0 | 1 | 3 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 47.17% | 53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 438 | 51 | 52 | 103 | 0.43 | -69 | 25 | 5 | 201 | 269 | 550 | 146 | 343 | 9.27% | 87 | 4840 | 11:03 | 1 | 4 | 5 | 7 | 125 | 1 | 0 | 1 | 4 | 46 | 6 | 6 | 42.65% | 272 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 7 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 74 | 35 | 21 | 56 | 0.84 | 8 | 4 | 0 | 20 | 70 | 206 | 51 | 156 | 16.99% | 12 | 1330 | 17:58 | 6 | 7 | 13 | 31 | 189 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 7 | 5 | 47.33% | 150 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 3 | |
| 2022-23 | 68 | 12 | 20 | 32 | 0.70 | 9 | 6 | 0 | 23 | 35 | 111 | 30 | 87 | 10.81% | 4 | 920 | 13:32 | 1 | 3 | 4 | 13 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 62.90% | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
| 2023-24 | 72 | 10 | 20 | 30 | 0.63 | -15 | 4 | 0 | 11 | 37 | 85 | 24 | 76 | 11.76% | 5 | 945 | 13:08 | 4 | 5 | 9 | 17 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 51.32% | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 2024-25 | 51 | 3 | 3 | 6 | 0.41 | -2 | 2 | 0 | 5 | 10 | 33 | 15 | 17 | 9.09% | 3 | 291 | 5:43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025-26 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0.00% | 0 | 16 | 16:16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 266 | 60 | 65 | 125 | 0.71 | 0 | 16 | 0 | 59 | 155 | 438 | 121 | 336 | 13.70% | 24 | 3503 | 13:10 | 11 | 15 | 26 | 62 | 357 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 11 | 6 | 51.99% | 302 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 6 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Aucune présence aux séries enregistrée.
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























