Joueur

- C
- Ondrej Fiala
- Ancien joueur · Saisons 2006-07 – 2017-18
Information
Taille –
Poids –
Date de naissance –
Âge 30 (en 2017-18)
Dernière équipe
Capitals
- Pro
- 717GP
- 155G
- 211A
- 366PTS
- -19+/-
- 0.68P/20
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2006-07 | 18 | 2 | 2 | 4 | – | 1 | 2 | – | 7 | – | 16 | – | – | 12.50% | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2007-08 | 3 | 1 | 1 | 2 | – | -1 | 2 | – | 0 | – | 1 | – | – | 100.00% | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2008-09 | 3 | 0 | 0 | 0 | – | 1 | 0 | – | 1 | – | 3 | – | – | 0.00% | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2009-10 | 74 | 21 | 24 | 45 | – | -4 | 97 | – | 72 | – | 134 | – | – | 15.67% | – | – | – | 1 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 3 | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2010-11 | Total | 79 | 19 | 21 | 40 | 0.65 | -28 | 31 | – | 45 | 135 | 225 | – | – | 8.44% | 5 | 1228 | 15:33 | 2 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 1 | 2 | 46.67% | 1367 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – |
| 2010-11 | 54 | 14 | 14 | 28 | 0.69 | -18 | 12 | – | 20 | 87 | 154 | – | – | 9.09% | 5 | 810 | 15:00 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 1 | 2 | 47.39% | 901 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2010-11 | 25 | 5 | 7 | 12 | 0.57 | -10 | 19 | – | 25 | 48 | 71 | – | – | 7.04% | 0 | 418 | 16:43 | 2 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 45.28% | 466 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2011-12 | Total | 82 | 17 | 14 | 31 | 0.49 | -5 | 30 | – | 67 | 123 | 158 | – | – | 10.76% | 9 | 1277 | 15:34 | 5 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 1 | 47.14% | 1468 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – |
| 2011-12 | 42 | 6 | 5 | 11 | 0.33 | -3 | 24 | – | 42 | 48 | 76 | – | – | 7.89% | 6 | 668 | 15:54 | 1 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 1 | 48.02% | 706 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2011-12 | 19 | 2 | 4 | 6 | 0.48 | 1 | 0 | – | 7 | 30 | 39 | – | – | 5.13% | 0 | 251 | 13:13 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 48.46% | 324 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2011-12 | 21 | 9 | 5 | 14 | 0.78 | -3 | 6 | – | 18 | 45 | 43 | – | – | 20.93% | 3 | 358 | 17:03 | 4 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 44.75% | 438 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2012-13 | 82 | 16 | 20 | 36 | 0.71 | 14 | 16 | 0 | 51 | 64 | 150 | 44 | 80 | 10.67% | 19 | 1010 | 12:19 | 0 | 1 | 1 | 1 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 47.47% | 592 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | |
| 2013-14 | 82 | 25 | 35 | 60 | 0.86 | -1 | 12 | 0 | 87 | 109 | 207 | 59 | 118 | 12.08% | 30 | 1403 | 17:07 | 9 | 14 | 23 | 28 | 241 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 7 | 6 | 48.76% | 1087 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 5 | |
| 2014-15 | 82 | 13 | 30 | 43 | 0.75 | -4 | 31 | 5 | 70 | 104 | 198 | 53 | 105 | 6.57% | 19 | 1153 | 14:04 | 2 | 6 | 8 | 10 | 134 | 0 | 0 | 0 | 1 | 42 | 2 | 1 | 47.93% | 845 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | |
| 2015-16 | 71 | 16 | 21 | 37 | 0.63 | -1 | 12 | 0 | 73 | 77 | 148 | 33 | 83 | 10.81% | 29 | 1176 | 16:34 | 1 | 6 | 7 | 8 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 | 3 | 2 | 46.38% | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
| 2016-17 | Total | 58 | 11 | 13 | 24 | 0.55 | 11 | 16 | 0 | 55 | 50 | 116 | 34 | 70 | 9.48% | 10 | 876 | 15:06 | 1 | 1 | 2 | 6 | 44 | 0 | 0 | 0 | 2 | 56 | 1 | 0 | 51.43% | 105 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2016-17 | 23 | 6 | 5 | 11 | 0.64 | 2 | 2 | 0 | 22 | 17 | 51 | 14 | 28 | 11.76% | 5 | 344 | 14:57 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 0 | 63.64% | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2016-17 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0.75 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 7 | 3 | 7 | 14.29% | 1 | 53 | 10:36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2016-17 | 13 | 2 | 2 | 4 | 0.42 | 6 | 4 | 0 | 16 | 8 | 26 | 8 | 9 | 7.69% | 2 | 189 | 14:32 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 50.00% | 14 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2016-17 | 17 | 2 | 5 | 7 | 0.48 | 3 | 6 | 0 | 13 | 22 | 32 | 9 | 26 | 6.25% | 2 | 289 | 17:00 | 1 | 1 | 2 | 4 | 26 | 0 | 0 | 0 | 2 | 40 | 0 | 0 | 47.83% | 69 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2017-18 | Total | 83 | 14 | 30 | 44 | 0.73 | -2 | 25 | 5 | 68 | 72 | 147 | 45 | 95 | 9.52% | 25 | 1207 | 14:33 | 3 | 7 | 10 | 8 | 79 | 0 | 0 | 0 | 5 | 89 | 0 | 0 | 47.77% | 515 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 2017-18 | 44 | 9 | 10 | 19 | 0.73 | 1 | 13 | 5 | 35 | 25 | 54 | 16 | 35 | 16.67% | 8 | 519 | 11:48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 45.53% | 123 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | – | – | – | |
| 2017-18 | 39 | 5 | 20 | 25 | 0.73 | -3 | 12 | 0 | 33 | 47 | 93 | 29 | 60 | 5.38% | 17 | 687 | 17:37 | 3 | 7 | 10 | 8 | 75 | 0 | 0 | 0 | 5 | 79 | 0 | 0 | 48.47% | 392 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| Total Pro | 717 | 155 | 211 | 366 | 0.68 | -19 | 274 | 10 | 596 | 734 | 1503 | 268 | 551 | 10.31% | 146 | 9330 | 15:04 | 24 | 35 | 51 | 61 | 659 | 0 | 0 | 0 | 9 | 250 | 20 | 12 | 47.59% | 6048 | 0 | 0 | 7 | 15 | 1 | 0 | 1 | 9 | 13 | 17 | |
Enregistré seulement à partir de 2010-11 : P/20, HTT, SB, MP, AMG, FO%, FOT, EG, HT, PSG, PSS. Enregistré seulement à partir de 2012-13 : PIM5, OSB, OSM, PPA, PPP, PPS, PPM, PKA, PKP, PKS, PKM, FW, FL, FT, S1, S2, S3. Les saisons antérieures comptent comme sans donnée (« – » = jamais enregistré), donc ces totaux peuvent sous-estimer une carrière. Un total de carrière additionne les saisons où la statistique a été enregistrée; un taux (SHT%, FO%, P/20…) n'utilise que les saisons où ses deux composantes existent.
Séries éliminatoires
Aucune présence aux séries enregistrée.
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























