Joueur

C USA- Nicolas Shore
- Actif · Saisons 2017-18 – 2026-27
Information
Taille 6'0"
Poids 194 lbs
Date de naissance 1992-09-26
Âge 34 (en 2026-27)
Équipe actuelle
Reign (LA ) (Ont)
- Pro
- 29GP
- 2G
- 8A
- 10PTS
- -1+/-
- 0.68P/20
- Farm
- 457GP
- 73G
- 164A
- 237PTS
- 83+/-
- 0.67P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | Total | 6 | 1 | 3 | 4 | 1.13 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 4 | 0 | 4 | 25.00% | 3 | 71 | 11:50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 50.00% | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2017-18 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0.83 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 25.00% | 1 | 48 | 12:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 41.67% | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2017-18 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1.82 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | – | 2 | 22 | 11:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62.50% | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2018-19 | 16 | 1 | 4 | 5 | 0.61 | 1 | 2 | 0 | 13 | 6 | 20 | 9 | 16 | 5.00% | 0 | 163 | 10:11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019-20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0.00% | 0 | 9 | 9:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 66.67% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020-21 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 17 | 8:30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62.50% | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0.00% | 0 | 13 | 13:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41.67% | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024-25 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0.89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0.00% | 0 | 22 | 7:28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.43% | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 29 | 2 | 8 | 10 | 0.68 | -1 | 2 | 0 | 19 | 15 | 29 | 13 | 25 | 6.90% | 3 | 295 | 10:11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 47.75% | 178 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 74 | 18 | 40 | 58 | 0.93 | 7 | 35 | 5 | 107 | 136 | 179 | 51 | 123 | 10.06% | 9 | 1241 | 16:46 | 4 | 13 | 17 | 36 | 207 | 0 | 0 | 0 | 1 | 24 | 1 | 2 | 55.05% | 1615 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | |
| 2021-22 A+B | Total | 76 | 7 | 22 | 29 | 0.56 | 31 | 16 | 0 | 55 | 95 | 77 | 27 | 72 | 9.09% | 8 | 1029 | 13:32 | 0 | 4 | 4 | 3 | 46 | 1 | 1 | 2 | 1 | 166 | 2 | 0 | 55.54% | 1363 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| Partie A | Total | 34 | 2 | 9 | 11 | 0.41 | 13 | 14 | 0 | 33 | 45 | 35 | 13 | 35 | 5.71% | 4 | 538 | 15:49 | 0 | 4 | 4 | 3 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 1 | 0 | 55.18% | 705 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21 | 2 | 7 | 9 | 0.51 | 12 | 12 | 0 | 21 | 27 | 25 | 11 | 22 | 8.00% | 4 | 350 | 16:40 | 0 | 4 | 4 | 3 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 56.77% | 458 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | ||
| 13 | 0 | 2 | 2 | 0.21 | 1 | 2 | 0 | 12 | 18 | 10 | 2 | 13 | 0.00% | 0 | 188 | 14:28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 0 | 0 | 52.23% | 247 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | ||
| Partie B | 42 | 5 | 13 | 18 | 0.73 | 18 | 2 | 0 | 22 | 50 | 42 | 14 | 37 | 11.90% | 4 | 491 | 11:41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 129 | 1 | 0 | 55.93% | 658 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| 2022-23 | 82 | 14 | 20 | 34 | 0.58 | 16 | 16 | 0 | 82 | 128 | 113 | 36 | 99 | 12.39% | 16 | 1176 | 14:20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 | 0 | 2 | 2 | 4 | 204 | 3 | 0 | 57.41% | 1491 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | |
| 2023-24 | 82 | 16 | 36 | 52 | 0.78 | 25 | 10 | 0 | 36 | 170 | 144 | 37 | 93 | 11.11% | 18 | 1332 | 16:15 | 2 | 7 | 9 | 17 | 67 | 0 | 0 | 0 | 5 | 164 | 4 | 2 | 52.74% | 1718 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | |
| 2024-25 | 31 | 5 | 9 | 14 | 0.70 | 4 | 6 | 0 | 13 | 54 | 42 | 5 | 25 | 11.90% | 0 | 402 | 13:00 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 31 | 2 | 0 | 52.31% | 432 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025-26 | 82 | 11 | 33 | 44 | 0.59 | -5 | 14 | 0 | 48 | 129 | 141 | 29 | 113 | 7.80% | 14 | 1494 | 18:14 | 2 | 10 | 12 | 24 | 170 | 1 | 0 | 1 | 5 | 182 | 1 | 2 | 51.33% | 1915 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | |
| 2026-27 | 30 | 2 | 4 | 6 | 0.33 | 5 | 6 | 0 | 8 | 37 | 36 | 13 | 18 | 5.56% | 4 | 360 | 12:00 | 0 | 0 | 0 | 4 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 0 | 0 | 49.54% | 438 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 457 | 73 | 164 | 237 | 0.67 | 83 | 103 | 5 | 349 | 749 | 732 | 198 | 543 | 9.97% | 69 | 7036 | 15:24 | 8 | 35 | 43 | 85 | 520 | 2 | 3 | 5 | 20 | 806 | 13 | 6 | 53.88% | 8972 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 9 | 13 | 15 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Colonnes
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 12 | 2 | 1 | 3 | 0.33 | 0 | 0 | 0 | 4 | 25 | 19 | 3 | 10 | 10.53% | 3 | 181 | 15:08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 | 58.61% | 244 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2024-25 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -4 | 0 | 0 | 2 | 9 | 11 | 1 | 4 | 0.00% | 1 | 96 | 16:05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 59.32% | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 18 | 2 | 1 | 3 | 0.22 | -4 | 0 | 0 | 6 | 34 | 30 | 4 | 14 | 6.67% | 4 | 278 | 15:27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 41 | 0 | 0 | 58.84% | 362 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























