Joueur

- LW/RW DAN
- Mikkel Boedker
- Ancien joueur · Saisons 2010-11 – 2023-24
- Pro
- 740GP
- 121G
- 137A
- 258PTS
- -64+/-
- 0.53P/20
- Farm
- 241GP
- 38G
- 69A
- 107PTS
- 10+/-
- 0.53P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010-11 | 71 | 4 | 6 | 10 | 0.22 | -17 | 26 | – | 35 | 49 | 60 | – | – | 6.67% | 6 | 898 | 12:39 | 2 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 2 | 0 | 42.86% | 245 | 0 | 0 | 0 | 1 | – | – | – | – | – | – | |
| 2011-12 | Total | 22 | 0 | 4 | 4 | 0.34 | -5 | 16 | – | 14 | 14 | 12 | – | – | 0.00% | 2 | 237 | 10:46 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 22.73% | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – |
| 2011-12 | 20 | 0 | 3 | 3 | 0.26 | -4 | 14 | – | 13 | 12 | 10 | – | – | 0.00% | 2 | 227 | 11:21 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 21.05% | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2011-12 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5.00 | 0 | 0 | – | 0 | 1 | 0 | – | – | – | 0 | 4 | 4:00 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 0.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2011-12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -1 | 2 | – | 1 | 1 | 2 | – | – | 0.00% | 0 | 6 | 6:00 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 50.00% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2012-13 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0.89 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 14.29% | 0 | 45 | 7:30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.00% | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013-14 | 80 | 18 | 21 | 39 | 0.73 | 4 | 0 | 0 | 45 | 52 | 78 | 31 | 43 | 23.08% | 16 | 1063 | 13:17 | 10 | 11 | 21 | 22 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 4 | 48.15% | 54 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | |
| 2014-15 | 82 | 14 | 18 | 32 | 0.55 | -7 | 4 | 0 | 46 | 55 | 121 | 45 | 91 | 11.57% | 16 | 1162 | 14:10 | 5 | 6 | 11 | 13 | 152 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 | 2 | 2 | 37.78% | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | |
| 2015-16 | 82 | 28 | 29 | 57 | 0.89 | 2 | 4 | 0 | 61 | 74 | 212 | 43 | 125 | 13.21% | 29 | 1285 | 15:40 | 13 | 12 | 25 | 32 | 170 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 1 | 50.00% | 80 | 0 | 1 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 3 | |
| 2016-17 | Total | 81 | 17 | 17 | 34 | 0.54 | 0 | 0 | 0 | 54 | 70 | 131 | 34 | 65 | 12.98% | 20 | 1260 | 15:33 | 2 | 7 | 9 | 13 | 219 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 41.07% | 56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 2016-17 | 61 | 13 | 11 | 24 | 0.47 | -2 | 0 | 0 | 46 | 56 | 103 | 26 | 57 | 12.62% | 16 | 1016 | 16:39 | 2 | 4 | 6 | 8 | 164 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 40.00% | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2016-17 | 20 | 4 | 6 | 10 | 0.82 | 2 | 0 | 0 | 8 | 14 | 28 | 8 | 8 | 14.29% | 4 | 244 | 12:12 | 0 | 3 | 3 | 5 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2017-18 | Total | 76 | 11 | 18 | 29 | 0.52 | -3 | 2 | 0 | 31 | 56 | 145 | 43 | 71 | 7.59% | 22 | 1110 | 14:36 | 3 | 4 | 7 | 9 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 1 | 1 | 41.67% | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2017-18 | 25 | 6 | 5 | 11 | 0.55 | 8 | 0 | 0 | 13 | 16 | 49 | 13 | 15 | 12.24% | 8 | 402 | 16:05 | 0 | 2 | 2 | 3 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 40.74% | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2017-18 | 8 | 0 | 5 | 5 | 0.99 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 14 | 3 | 9 | 0.00% | 4 | 101 | 12:38 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 83.33% | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2017-18 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0.00% | 1 | 34 | 11:20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2017-18 | 40 | 5 | 8 | 13 | 0.45 | -10 | 2 | 0 | 11 | 33 | 76 | 26 | 47 | 6.58% | 9 | 573 | 14:20 | 3 | 2 | 5 | 5 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 0 | 0 | 40.68% | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2018-19 | Total | 86 | 9 | 7 | 16 | 0.35 | -15 | 2 | 0 | 26 | 59 | 129 | 42 | 81 | 6.98% | 21 | 917 | 10:40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 3 | 2 | 22.45% | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 2018-19 | 14 | 3 | 2 | 5 | 0.75 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 21 | 6 | 9 | 14.29% | 2 | 133 | 9:30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 16.67% | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2018-19 | 27 | 1 | 0 | 1 | 0.06 | -9 | 2 | 0 | 8 | 20 | 40 | 9 | 22 | 2.50% | 6 | 326 | 12:04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 18.18% | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2018-19 | 45 | 5 | 5 | 10 | 0.44 | -6 | 0 | 0 | 10 | 33 | 68 | 27 | 50 | 7.35% | 13 | 458 | 10:11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 2 | 1 | 28.57% | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2019-20 | Total | 75 | 11 | 7 | 18 | 0.43 | -11 | 0 | 0 | 23 | 36 | 118 | 29 | 71 | 9.32% | 20 | 838 | 11:10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 42.86% | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2019-20 | 59 | 10 | 6 | 16 | 0.51 | -8 | 0 | 0 | 15 | 26 | 104 | 26 | 63 | 9.62% | 15 | 630 | 10:41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 47.62% | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2019-20 | 16 | 1 | 1 | 2 | 0.19 | -3 | 0 | 0 | 8 | 10 | 14 | 3 | 8 | 7.14% | 5 | 208 | 13:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 28.57% | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2021 | 79 | 8 | 9 | 17 | 0.36 | -13 | 4 | 0 | 9 | 25 | 88 | 26 | 62 | 9.09% | 7 | 941 | 11:55 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 115 | 1 | 0 | 40.58% | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Total Pro | 740 | 121 | 137 | 258 | 0.53 | -64 | 58 | 0 | 346 | 492 | 1101 | 295 | 614 | 10.99% | 159 | 9756 | 13:11 | 35 | 40 | 73 | 90 | 795 | 0 | 0 | 0 | 2 | 222 | 19 | 11 | 41.24% | 793 | 0 | 1 | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 10 | 16 | 13 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 A+B | 82 | 16 | 26 | 42 | 0.58 | -1 | 0 | 0 | 20 | 62 | 129 | 47 | 106 | 12.40% | 17 | 1454 | 17:44 | 4 | 11 | 15 | 30 | 231 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 46.59% | 88 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | |
| Partie A | 40 | 7 | 15 | 22 | 0.62 | 2 | 0 | 0 | 5 | 32 | 67 | 16 | 54 | 10.45% | 6 | 711 | 17:47 | 0 | 8 | 8 | 13 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41.30% | 46 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
| Partie B | 42 | 9 | 11 | 20 | 0.54 | -3 | 0 | 0 | 15 | 30 | 62 | 31 | 52 | 14.52% | 11 | 743 | 17:41 | 4 | 3 | 7 | 17 | 112 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 52.38% | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| 2022-23 | 82 | 13 | 29 | 42 | 0.59 | 14 | 2 | 0 | 13 | 68 | 155 | 59 | 126 | 8.39% | 8 | 1416 | 17:16 | 3 | 9 | 12 | 31 | 208 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 51.85% | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| 2023-24 | 77 | 9 | 14 | 23 | 0.41 | -3 | 12 | 0 | 20 | 60 | 120 | 38 | 92 | 7.50% | 10 | 1130 | 14:41 | 0 | 2 | 2 | 1 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 46.45% | 155 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 241 | 38 | 69 | 107 | 0.53 | 10 | 14 | 0 | 53 | 190 | 404 | 144 | 324 | 9.41% | 35 | 4000 | 16:36 | 7 | 22 | 29 | 62 | 467 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 48.15% | 351 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6 | |
Enregistré seulement à partir de 2012-13 : PIM5, OSB, OSM, PPA, PPP, PPS, PPM, PKA, PKP, PKS, PKM, FW, FL, FT, S1, S2, S3. Les saisons antérieures comptent comme sans donnée (« – » = jamais enregistré), donc ces totaux peuvent sous-estimer une carrière. Un total de carrière additionne les saisons où la statistique a été enregistrée; un taux (SHT%, FO%, P/20…) n'utilise que les saisons où ses deux composantes existent.
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 11 | 3 | 7 | 10 | 0.97 | 8 | 2 | 0 | 6 | 8 | 38 | 3 | 13 | 7.89% | 1 | 207 | 18:50 | 1 | 1 | 2 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 29.55% | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| Total Farm | 11 | 3 | 7 | 10 | 0.97 | 8 | 2 | 0 | 6 | 8 | 38 | 3 | 13 | 7.89% | 1 | 207 | 18:50 | 1 | 1 | 2 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 29.55% | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.































