Joueur

- RW
- Aaron Palushaj
- Ancien joueur · Saisons 2012-13 – 2022-23
Information
Taille –
Poids –
Date de naissance –
Âge 33 (en 2022-23)
Dernière équipe
Crunch (TB )
- Pro
- 255GP
- 26G
- 27A
- 53PTS
- -17+/-
- 0.41P/20
- Farm
- 90GP
- 12G
- 14A
- 26PTS
- -15+/-
- 0.44P/20
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 | 80 | 6 | 7 | 13 | 0.38 | -9 | 9 | 5 | 51 | 40 | 101 | 26 | 66 | 5.94% | 18 | 682 | 8:32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 56.25% | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| 2013-14 | 18 | 2 | 3 | 5 | 0.56 | 3 | 2 | 0 | 7 | 11 | 30 | 10 | 14 | 6.67% | 1 | 180 | 10:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.00% | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014-15 | Total | 56 | 9 | 9 | 18 | 0.69 | 6 | 4 | 0 | 21 | 25 | 86 | 27 | 62 | 10.47% | 12 | 519 | 9:16 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 1 | 0 | 38.89% | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 2014-15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 1 | 15 | 7:30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20.00% | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2014-15 | 19 | 3 | 2 | 5 | 0.69 | 2 | 0 | 0 | 5 | 9 | 22 | 8 | 12 | 13.64% | 1 | 145 | 7:38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 66.67% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2014-15 | 35 | 6 | 7 | 13 | 0.72 | 5 | 4 | 0 | 16 | 15 | 63 | 19 | 49 | 9.52% | 10 | 359 | 10:15 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 1 | 0 | 40.00% | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2015-16 | Total | 38 | 3 | 4 | 7 | 0.29 | -5 | 0 | 0 | 20 | 30 | 64 | 26 | 43 | 4.69% | 10 | 478 | 12:35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 1 | 36.84% | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2015-16 | 38 | 3 | 4 | 7 | 0.29 | -5 | 0 | 0 | 20 | 30 | 64 | 26 | 43 | 4.69% | 10 | 478 | 12:35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 1 | 36.84% | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2016-17 | 13 | 1 | 2 | 3 | 0.43 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 18 | 7 | 11 | 5.56% | 1 | 141 | 10:51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25.00% | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2017-18 | 11 | 2 | 0 | 2 | 0.27 | -3 | 0 | 0 | 4 | 9 | 20 | 8 | 15 | 10.00% | 5 | 150 | 13:38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 9 | 0 | 1 | 42.86% | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018-19 | Total | 38 | 3 | 2 | 5 | 0.24 | -10 | 2 | 0 | 8 | 17 | 65 | 23 | 36 | 4.62% | 5 | 418 | 11:00 | 0 | 1 | 1 | 1 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35.00% | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | 17 | 2 | 2 | 4 | 0.38 | -3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 42 | 11 | 22 | 4.76% | 3 | 210 | 12:21 | 0 | 1 | 1 | 1 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44.44% | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2018-19 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0.10 | -7 | 2 | 0 | 4 | 11 | 23 | 12 | 14 | 4.35% | 2 | 208 | 9:54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27.27% | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2022-23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 5 | 5:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 255 | 26 | 27 | 53 | 0.41 | -17 | 17 | 5 | 117 | 133 | 384 | 127 | 247 | 6.77% | 52 | 2573 | 10:05 | 1 | 1 | 2 | 2 | 47 | 1 | 0 | 1 | 2 | 73 | 5 | 2 | 40.00% | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 20 | 4 | 3 | 7 | 0.48 | -5 | 2 | 0 | 5 | 9 | 25 | 7 | 22 | 16.00% | 3 | 291 | 14:33 | 1 | 1 | 2 | 2 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.33% | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021-22 A+B | 56 | 8 | 6 | 14 | 0.38 | -13 | 6 | 0 | 7 | 27 | 69 | 21 | 42 | 11.59% | 10 | 741 | 13:14 | 2 | 0 | 2 | 10 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 1 | 0 | 45.83% | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Partie A | 23 | 4 | 2 | 6 | 0.40 | -1 | 2 | 0 | 4 | 13 | 29 | 7 | 15 | 13.79% | 3 | 302 | 13:08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 47.06% | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Partie B | 33 | 4 | 4 | 8 | 0.36 | -12 | 4 | 0 | 3 | 14 | 40 | 14 | 27 | 10.00% | 7 | 439 | 13:18 | 2 | 0 | 2 | 9 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 45.16% | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022-23 | 14 | 0 | 5 | 5 | 0.71 | 3 | 2 | 0 | 8 | 6 | 17 | 6 | 10 | 0.00% | 0 | 140 | 10:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50.00% | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 90 | 12 | 14 | 26 | 0.44 | -15 | 10 | 0 | 20 | 42 | 111 | 34 | 74 | 10.81% | 13 | 1172 | 13:01 | 3 | 1 | 4 | 12 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 3 | 0 | 44.68% | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Aucune présence aux séries enregistrée.
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.































