Prix Les Cunningham
MVP de la saison régulière (Farm)

Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0.28 | -1 | 4 | 0 | 10 | 6 | 10 | 4 | 3 | 0.00% | 1 | 72 | 10:17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019-20 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0.63 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 50.00% | 0 | 32 | 10:40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 66.67% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2021 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0.24 | 2 | 0 | 0 | 15 | 5 | 5 | 1 | 2 | 20.00% | 0 | 84 | 7:38 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021-22 A | 9 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0.00% | 0 | 39 | 4:20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022-23 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0.00% | 0 | 35 | 11:40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 66.67% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023-24 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -4 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | – | 1 | 28 | 14:11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 35 | 2 | 1 | 3 | 0.21 | -2 | 15 | 5 | 40 | 22 | 22 | 8 | 14 | 9.09% | 2 | 290 | 8:18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42.11% | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 66 | 23 | 24 | 47 | 0.85 | 0 | 77 | 15 | 145 | 57 | 126 | 46 | 93 | 18.25% | 11 | 1106 | 16:45 | 7 | 12 | 19 | 33 | 190 | 0 | 1 | 1 | 4 | 128 | 4 | 0 | 42.66% | 143 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 4 | |
| 2021-22 A+B | 73 | 18 | 29 | 47 | 0.69 | 13 | 52 | 0 | 176 | 67 | 190 | 55 | 139 | 9.47% | 18 | 1354 | 18:33 | 2 | 8 | 10 | 41 | 186 | 0 | 0 | 0 | 4 | 200 | 4 | 3 | 52.83% | 106 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | |
| Partie A | 31 | 8 | 13 | 21 | 0.76 | 4 | 22 | 0 | 69 | 22 | 88 | 22 | 53 | 9.09% | 10 | 551 | 17:46 | 1 | 6 | 7 | 17 | 83 | 0 | 0 | 0 | 3 | 76 | 2 | 2 | 48.39% | 31 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| Partie B | 42 | 10 | 16 | 26 | 0.65 | 9 | 30 | 0 | 107 | 45 | 102 | 33 | 86 | 9.80% | 8 | 803 | 19:07 | 1 | 2 | 3 | 24 | 103 | 0 | 0 | 0 | 1 | 124 | 2 | 1 | 54.67% | 75 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
| 2022-23 | 63 | 20 | 25 | 45 | 0.76 | -5 | 60 | 0 | 184 | 69 | 140 | 45 | 103 | 14.29% | 13 | 1183 | 18:47 | 3 | 5 | 8 | 14 | 102 | 1 | 0 | 1 | 2 | 87 | 3 | 1 | 44.54% | 678 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 3 | |
| 2023-24 | 80 | 34 | 44 | 78 | 1.01 | 41 | 77 | 5 | 213 | 86 | 237 | 74 | 178 | 14.35% | 10 | 1545 | 19:19 | 5 | 9 | 14 | 44 | 209 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 | 6 | 3 | 50.43% | 232 | 0 | 0 | 5 | 12 | 1 | 0 | 0 | 8 | 5 | 4 | |
| Total Farm | 282 | 95 | 122 | 217 | 0.84 | 49 | 266 | 20 | 718 | 279 | 693 | 220 | 513 | 13.71% | 52 | 5188 | 18:24 | 17 | 34 | 51 | 132 | 687 | 1 | 1 | 2 | 10 | 505 | 17 | 7 | 46.25% | 1159 | 1 | 0 | 7 | 22 | 1 | 1 | 2 | 17 | 19 | 13 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 6 | 2 | 5 | 7 | 1.10 | -1 | 4 | 0 | 12 | 9 | 10 | 3 | 8 | 20.00% | 4 | 127 | 21:17 | 1 | 2 | 3 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 1 | 0 | 81.82% | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Total Farm | 6 | 2 | 5 | 7 | 1.10 | -1 | 4 | 0 | 12 | 9 | 10 | 3 | 8 | 20.00% | 4 | 127 | 21:17 | 1 | 2 | 3 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 1 | 0 | 81.82% | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.
MVP de la saison régulière (Farm)
Statistiques de la saison du trophée. « – » : valeur non enregistrée.