Joueur

LW/RW SVK- Tomas Jurco
- Actif · Saisons 2021 – 2026-27
Information
Taille 6'2"
Poids 187 lbs
Date de naissance 1992-12-28
Âge 33 (en 2026-27)
Équipe actuelle
Wolf Pack (NYR) (Har)
- Pro
- 24GP
- 1G
- 2A
- 3PTS
- 2+/-
- 0.33P/20
- Farm
- 350GP
- 56G
- 105A
- 161PTS
- 3+/-
- 0.60P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 15 | 1 | 2 | 3 | 0.58 | 6 | 2 | 0 | 0 | 7 | 6 | 3 | 6 | 16.67% | 0 | 104 | 6:56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.00% | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024-25 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0.00% | 0 | 77 | 8:34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 66.67% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 24 | 1 | 2 | 3 | 0.33 | 2 | 2 | 0 | 4 | 9 | 10 | 4 | 9 | 10.00% | 0 | 181 | 7:33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62.50% | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 82 | 15 | 24 | 39 | 0.64 | 10 | 12 | 0 | 34 | 76 | 153 | 34 | 120 | 9.80% | 9 | 1217 | 14:50 | 3 | 5 | 8 | 20 | 102 | 0 | 0 | 0 | 2 | 139 | 2 | 2 | 52.08% | 96 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | |
| 2021-22 A+B | 63 | 6 | 12 | 18 | 0.39 | -18 | 6 | 0 | 11 | 66 | 113 | 14 | 83 | 5.31% | 7 | 923 | 14:39 | 1 | 4 | 5 | 14 | 110 | 0 | 1 | 1 | 0 | 26 | 1 | 0 | 43.80% | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| Partie A | 27 | 4 | 8 | 12 | 0.65 | -1 | 2 | 0 | 2 | 32 | 53 | 5 | 34 | 7.55% | 2 | 367 | 13:36 | 0 | 4 | 4 | 6 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41.94% | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Partie B | 36 | 2 | 4 | 6 | 0.22 | -17 | 4 | 0 | 9 | 34 | 60 | 9 | 49 | 3.33% | 5 | 556 | 15:27 | 1 | 0 | 1 | 8 | 63 | 0 | 1 | 1 | 0 | 26 | 1 | 0 | 44.44% | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022-23 | 66 | 11 | 21 | 32 | 0.60 | 8 | 8 | 0 | 33 | 60 | 132 | 39 | 85 | 8.33% | 10 | 1060 | 16:04 | 4 | 5 | 9 | 28 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 1 | 44.21% | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
| 2023-24 | 82 | 18 | 35 | 53 | 0.69 | 16 | 8 | 0 | 68 | 92 | 163 | 49 | 131 | 11.04% | 20 | 1534 | 18:43 | 8 | 9 | 17 | 31 | 212 | 0 | 0 | 0 | 2 | 189 | 2 | 0 | 54.31% | 116 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
| 2024-25 | 18 | 3 | 4 | 7 | 0.67 | -2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 27 | 5 | 20 | 11.11% | 1 | 209 | 11:39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 2025-26 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0.46 | -4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 16.67% | 0 | 43 | 7:17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026-27 | 33 | 2 | 9 | 11 | 0.52 | -7 | 2 | 0 | 7 | 25 | 49 | 21 | 34 | 4.08% | 5 | 421 | 12:46 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 48.39% | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Total Farm | 350 | 56 | 105 | 161 | 0.60 | 3 | 36 | 0 | 155 | 325 | 643 | 163 | 474 | 8.71% | 52 | 5408 | 15:27 | 16 | 23 | 39 | 94 | 585 | 0 | 1 | 1 | 4 | 362 | 7 | 4 | 48.42% | 475 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 7 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Colonnes
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 12 | 3 | 4 | 7 | 0.67 | -1 | 0 | 0 | 6 | 11 | 17 | 7 | 21 | 17.65% | 3 | 209 | 17:29 | 1 | 0 | 1 | 2 | 23 | 1 | 0 | 1 | 2 | 27 | 2 | 0 | 63.64% | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 2025-26 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | – | 0 | 16 | 8:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 14 | 3 | 4 | 7 | 0.62 | -3 | 0 | 0 | 6 | 11 | 17 | 8 | 23 | 17.65% | 3 | 225 | 16:08 | 1 | 0 | 1 | 2 | 23 | 1 | 0 | 1 | 2 | 27 | 2 | 0 | 66.67% | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























