Joueur

C/LW/RW CAN- Warren Foegele
- Actif · Saisons 2020-21 – 2026-27
Information
Taille 6'2"
Poids 198 lbs
Date de naissance 1996-04-01
Âge 30 (en 2026-27)
Équipe actuelle
Moose (Win) (Man)
- Pro
- 222GP
- 16G
- 25A
- 41PTS
- -26+/-
- 0.36P/20
- Farm
- 298GP
- 102G
- 131A
- 233PTS
- 60+/-
- 0.89P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 | 39 | 2 | 6 | 8 | 0.35 | 1 | 4 | 0 | 30 | 27 | 63 | 23 | 34 | 3.17% | 11 | 462 | 11:51 | 0 | 0 | 0 | 1 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 47.37% | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 | 59 | 4 | 4 | 8 | 0.26 | -19 | 18 | 0 | 49 | 35 | 83 | 27 | 63 | 4.82% | 2 | 623 | 10:34 | 0 | 1 | 1 | 7 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 1 | 0 | 42.11% | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023-24 | 63 | 3 | 1 | 4 | 0.19 | -8 | 14 | 0 | 30 | 17 | 34 | 12 | 26 | 8.82% | 3 | 416 | 6:36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 46.15% | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024-25 | 18 | 3 | 1 | 4 | 0.38 | 0 | 2 | 0 | 10 | 9 | 20 | 3 | 10 | 15.00% | 1 | 211 | 11:46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 47.37% | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025-26 | 42 | 4 | 13 | 17 | 0.63 | 1 | 6 | 0 | 15 | 23 | 52 | 12 | 50 | 7.69% | 1 | 541 | 12:54 | 1 | 2 | 3 | 3 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39.53% | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0.00% | 0 | 12 | 12:52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 222 | 16 | 25 | 41 | 0.36 | -26 | 44 | 0 | 135 | 113 | 253 | 77 | 186 | 6.32% | 18 | 2267 | 10:13 | 1 | 3 | 4 | 11 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 49 | 3 | 0 | 44.20% | 181 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 A+B | 81 | 23 | 29 | 52 | 0.79 | 7 | 21 | 5 | 47 | 81 | 189 | 43 | 138 | 12.17% | 12 | 1311 | 16:11 | 6 | 8 | 14 | 34 | 195 | 2 | 0 | 2 | 3 | 53 | 6 | 0 | 40.40% | 99 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 2 | |
| Partie A | 39 | 11 | 17 | 28 | 0.90 | 5 | 10 | 0 | 33 | 39 | 95 | 21 | 74 | 11.58% | 5 | 622 | 15:57 | 3 | 4 | 7 | 14 | 83 | 2 | 0 | 2 | 3 | 49 | 3 | 0 | 36.59% | 41 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | |
| Partie B | 42 | 12 | 12 | 24 | 0.70 | 2 | 11 | 5 | 14 | 42 | 94 | 22 | 64 | 12.77% | 7 | 689 | 16:24 | 3 | 4 | 7 | 20 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 43.10% | 58 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | |
| 2022-23 | 82 | 32 | 43 | 75 | 0.92 | 19 | 41 | 5 | 121 | 83 | 270 | 86 | 203 | 11.85% | 15 | 1622 | 19:47 | 6 | 16 | 22 | 62 | 234 | 2 | 0 | 2 | 4 | 91 | 7 | 1 | 51.81% | 166 | 1 | 1 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 7 | 3 | 7 | |
| 2024-25 | 70 | 23 | 36 | 59 | 1.00 | 14 | 14 | 0 | 50 | 63 | 159 | 34 | 118 | 14.47% | 8 | 1185 | 16:57 | 4 | 10 | 14 | 27 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 1 | 49.04% | 104 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 6 | |
| 2025-26 | 32 | 13 | 11 | 24 | 0.83 | 6 | 8 | 0 | 38 | 28 | 95 | 22 | 71 | 13.68% | 4 | 575 | 17:59 | 1 | 3 | 4 | 18 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54.17% | 48 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 2026-27 | 33 | 11 | 12 | 23 | 0.84 | 14 | 8 | 0 | 11 | 29 | 92 | 24 | 52 | 11.96% | 3 | 547 | 16:36 | 0 | 2 | 2 | 14 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 58.06% | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | |
| Total Farm | 298 | 102 | 131 | 233 | 0.89 | 60 | 92 | 10 | 267 | 284 | 805 | 209 | 582 | 12.67% | 42 | 5242 | 17:36 | 17 | 39 | 56 | 155 | 747 | 4 | 0 | 4 | 7 | 159 | 19 | 3 | 49.90% | 479 | 1 | 1 | 5 | 21 | 1 | 1 | 0 | 21 | 12 | 18 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0.58 | -1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0.00% | 0 | 34 | 6:54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 5 | 0 | 1 | 1 | 0.58 | -1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0.00% | 0 | 34 | 6:54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 5 | 0 | 3 | 3 | 0.62 | -4 | 2 | 0 | 4 | 1 | 13 | 1 | 9 | 0.00% | 0 | 97 | 19:24 | 0 | 1 | 1 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 66.67% | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 5 | 0 | 3 | 3 | 0.62 | -4 | 2 | 0 | 4 | 1 | 13 | 1 | 9 | 0.00% | 0 | 97 | 19:24 | 0 | 1 | 1 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 66.67% | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























