Joueur

- LW/RW CAN
- Kristopher Foucault
- Ancien joueur · Saisons 2014-15 – 2024-25
Information
Taille 6'0"
Poids 202 lbs
Date de naissance 1990-12-12
Âge 35 (en 2024-25)
Dernière équipe Wranglers (Cal) (Cal)
- Pro
- 60GP
- 3G
- 4A
- 7PTS
- -2+/-
- 0.25P/20
- Farm
- 386GP
- 69G
- 107A
- 176PTS
- -75+/-
- 0.58P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0.40 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | 5 | 2 | 3 | 20.00% | 0 | 50 | 12:30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015-16 | 13 | 1 | 1 | 2 | 0.34 | 2 | 12 | 0 | 9 | 8 | 23 | 14 | 20 | 4.35% | 5 | 116 | 8:55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016-17 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0.57 | 3 | 0 | 0 | 9 | 4 | 17 | 3 | 5 | 5.88% | 2 | 70 | 7:47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017-18 | Total | 7 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -3 | 0 | 0 | 5 | 4 | 12 | 0 | 1 | 0.00% | 2 | 64 | 9:09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017-18 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -3 | 0 | 0 | 5 | 4 | 12 | 0 | 1 | 0.00% | 2 | 64 | 9:09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2018-19 | 9 | 0 | 2 | 2 | 0.45 | 0 | 2 | 0 | 8 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0.00% | 1 | 88 | 9:47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -6 | 0 | 0 | 17 | 4 | 11 | 1 | 8 | 0.00% | 0 | 118 | 9:50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 23.08% | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021-22 A+B | 6 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 1 | 2 | 0 | 4 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0.00% | 0 | 45 | 7:30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.00% | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Partie A | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 22 | 5:30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Partie B | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0.00% | 0 | 23 | 11:30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 60 | 3 | 4 | 7 | 0.25 | -2 | 18 | 0 | 56 | 35 | 77 | 23 | 41 | 3.90% | 10 | 551 | 9:11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 20.00% | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 69 | 18 | 26 | 44 | 0.70 | 0 | 44 | 10 | 132 | 67 | 152 | 50 | 106 | 11.84% | 14 | 1256 | 18:12 | 5 | 8 | 13 | 39 | 199 | 0 | 0 | 0 | 1 | 132 | 3 | 1 | 39.66% | 353 | 0 | 1 | 0 | 10 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | |
| 2021-22 A+B | 78 | 19 | 28 | 47 | 0.69 | -22 | 63 | 25 | 158 | 71 | 210 | 50 | 140 | 9.05% | 15 | 1372 | 17:35 | 4 | 11 | 15 | 46 | 190 | 0 | 0 | 0 | 2 | 40 | 1 | 1 | 45.54% | 112 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | |
| Partie A | 38 | 8 | 14 | 22 | 0.70 | -5 | 31 | 15 | 83 | 31 | 86 | 21 | 56 | 9.30% | 4 | 630 | 16:35 | 1 | 4 | 5 | 23 | 86 | 0 | 0 | 0 | 1 | 32 | 0 | 0 | 46.88% | 64 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Partie B | 40 | 11 | 14 | 25 | 0.67 | -17 | 32 | 10 | 75 | 40 | 124 | 29 | 84 | 8.87% | 11 | 742 | 18:33 | 3 | 7 | 10 | 23 | 104 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 1 | 1 | 43.75% | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 2022-23 | 80 | 17 | 24 | 41 | 0.49 | -30 | 95 | 35 | 201 | 110 | 199 | 62 | 152 | 8.54% | 16 | 1670 | 20:53 | 4 | 7 | 11 | 30 | 192 | 0 | 0 | 0 | 2 | 83 | 2 | 0 | 45.46% | 1091 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 6 | |
| 2023-24 | 82 | 13 | 13 | 26 | 0.53 | -17 | 45 | 15 | 68 | 57 | 125 | 33 | 98 | 10.40% | 5 | 986 | 12:02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 1 | 56.92% | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | |
| 2024-25 | 77 | 2 | 16 | 18 | 0.45 | -6 | 36 | 10 | 50 | 39 | 102 | 38 | 83 | 1.96% | 9 | 803 | 10:26 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 40 | 1 | 0 | 36.17% | 94 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Total Farm | 386 | 69 | 107 | 176 | 0.58 | -75 | 283 | 95 | 609 | 344 | 788 | 233 | 579 | 8.76% | 59 | 6088 | 15:46 | 13 | 26 | 39 | 116 | 591 | 0 | 0 | 0 | 6 | 313 | 7 | 3 | 44.20% | 1715 | 0 | 1 | 1 | 14 | 2 | 9 | 8 | 7 | 9 | 10 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Aucune présence aux séries enregistrée.
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.































