Joueur

Défenseurs (D) USA- Brandon Carlo
- Actif · Saisons 2017-18 – 2026-27
Information
Taille 6'5"
Poids 203 lbs
Date de naissance 1996-11-26
Âge 29 (en 2026-27)
Équipe actuelle
Jets (Win)
- Pro
- 763GP
- 56G
- 230A
- 286PTS
- 48+/-
- 0.36P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | 78 | 5 | 14 | 19 | 0.23 | 7 | 33 | 5 | 71 | 92 | 68 | 29 | 38 | 7.35% | 89 | 1683 | 21:35 | 1 | 2 | 3 | 2 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 109 | 0 | 1 | – | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 2018-19 | 75 | 2 | 9 | 11 | 0.14 | 1 | 23 | 5 | 80 | 88 | 81 | 33 | 31 | 2.47% | 94 | 1523 | 20:18 | 1 | 0 | 1 | 4 | 90 | 1 | 0 | 1 | 2 | 123 | 0 | 1 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019-20 | 82 | 3 | 15 | 18 | 0.21 | 4 | 20 | 0 | 77 | 93 | 84 | 27 | 30 | 3.57% | 100 | 1733 | 21:08 | 1 | 1 | 2 | 5 | 114 | 0 | 0 | 0 | 1 | 138 | 0 | 0 | 0.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 2020-21 | 40 | 0 | 7 | 7 | 0.17 | 16 | 5 | 5 | 22 | 43 | 42 | 17 | 23 | 0.00% | 57 | 845 | 21:08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 30 | 0 | 0 | 0 | 1 | 98 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 2021 | 80 | 6 | 27 | 33 | 0.39 | 2 | 64 | 10 | 84 | 75 | 73 | 20 | 39 | 8.22% | 102 | 1692 | 21:09 | 3 | 6 | 9 | 20 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 286 | 1 | 1 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |
| 2021-22 A+B | 59 | 5 | 20 | 25 | 0.40 | 6 | 52 | 10 | 72 | 51 | 62 | 19 | 41 | 8.06% | 80 | 1241 | 21:02 | 3 | 3 | 6 | 21 | 110 | 0 | 1 | 1 | 1 | 177 | 1 | 2 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | |
| Partie A | 41 | 5 | 16 | 21 | 0.48 | 7 | 34 | 0 | 58 | 33 | 50 | 14 | 28 | 10.00% | 62 | 875 | 21:20 | 3 | 1 | 4 | 20 | 84 | 0 | 1 | 1 | 1 | 127 | 1 | 2 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| Partie B | 18 | 0 | 4 | 4 | 0.22 | -1 | 18 | 10 | 14 | 18 | 12 | 5 | 13 | 0.00% | 18 | 366 | 20:20 | 0 | 2 | 2 | 1 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022-23 | 82 | 6 | 21 | 27 | 0.35 | -9 | 50 | 20 | 69 | 84 | 56 | 28 | 35 | 10.71% | 103 | 1553 | 18:56 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 0 | 0 | 0 | 3 | 209 | 1 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | |
| 2023-24 | 78 | 8 | 42 | 50 | 0.58 | 23 | 32 | 0 | 78 | 76 | 100 | 35 | 52 | 8.00% | 107 | 1725 | 22:07 | 0 | 9 | 9 | 47 | 158 | 0 | 1 | 1 | 2 | 230 | 0 | 0 | – | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | |
| 2024-25 | 76 | 8 | 21 | 29 | 0.36 | 15 | 52 | 10 | 71 | 46 | 60 | 27 | 38 | 13.33% | 122 | 1599 | 21:03 | 0 | 0 | 0 | 8 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 264 | 1 | 0 | – | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | |
| 2025-26 | 82 | 9 | 41 | 50 | 0.57 | -11 | 56 | 10 | 64 | 83 | 70 | 17 | 71 | 12.86% | 131 | 1748 | 21:19 | 2 | 2 | 4 | 16 | 48 | 0 | 1 | 1 | 0 | 254 | 2 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | |
| 2026-27 | 31 | 4 | 13 | 17 | 0.51 | -6 | 11 | 5 | 24 | 23 | 38 | 15 | 15 | 10.53% | 47 | 669 | 21:36 | 4 | 2 | 6 | 15 | 44 | 0 | 0 | 0 | 1 | 108 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Total Pro | 763 | 56 | 230 | 286 | 0.36 | 48 | 398 | 80 | 712 | 754 | 734 | 267 | 413 | 7.63% | 1032 | 16013 | 20:59 | 15 | 25 | 40 | 142 | 867 | 1 | 3 | 4 | 12 | 1998 | 6 | 5 | 0.00% | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 4 | 10 | 14 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 17 | 2 | 6 | 8 | 0.48 | 4 | 7 | 5 | 15 | 25 | 14 | 6 | 8 | 14.29% | 22 | 336 | 19:48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024-25 | 11 | 1 | 2 | 3 | 0.27 | 1 | 4 | 0 | 11 | 15 | 10 | 1 | 3 | 10.00% | 14 | 218 | 19:51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 41 | 1 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025-26 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0.57 | -3 | 6 | 0 | 7 | 10 | 15 | 3 | 4 | 13.33% | 4 | 140 | 23:25 | 2 | 0 | 2 | 11 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 1 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Total Pro | 34 | 5 | 10 | 15 | 0.43 | 2 | 17 | 5 | 33 | 50 | 39 | 10 | 15 | 12.82% | 40 | 695 | 20:27 | 2 | 0 | 2 | 11 | 32 | 1 | 0 | 1 | 1 | 105 | 2 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























