Joueur

- RW
- Enver Lisin
- Ancien joueur · Saisons 2008-09 – 2021
Information
Taille –
Poids –
Date de naissance –
Âge 35 (en 2021)
Dernière équipe
Citadelles
- Pro
- 130GP
- 9G
- 13A
- 22PTS
- -11+/-
- 0.34P/20
- Farm
- 81GP
- 17G
- 25A
- 42PTS
- 2+/-
- 0.65P/20
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008-09 | 2 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – | 1 | – | 0 | – | – | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2009-10 | 10 | 1 | 2 | 3 | – | -1 | 12 | – | 2 | – | 4 | – | – | 25.00% | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2010-11 | 37 | 1 | 4 | 5 | 0.36 | -9 | 10 | – | 19 | 18 | 23 | – | – | 4.35% | 1 | 279 | 7:32 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 62.07% | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2011-12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | – | 2 | 0 | 1 | – | – | 0.00% | 0 | 7 | 7:00 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2012-13 | Total | 32 | 2 | 5 | 7 | 0.45 | 6 | 12 | 0 | 21 | 18 | 52 | 11 | 33 | 3.85% | 6 | 311 | 9:43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 1 | 0 | 30.00% | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2012-13 | 18 | 2 | 0 | 2 | 0.26 | 3 | 4 | 0 | 11 | 11 | 19 | 7 | 17 | 10.53% | 4 | 155 | 8:37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 1 | 0 | 0.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2012-13 | 14 | 0 | 5 | 5 | 0.64 | 3 | 8 | 0 | 10 | 7 | 33 | 4 | 16 | 0.00% | 2 | 156 | 11:09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2013-14 | 8 | 0 | 1 | 1 | 0.22 | -2 | 10 | 0 | 6 | 6 | 14 | 6 | 8 | 0.00% | 3 | 89 | 11:08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014-15 | 39 | 5 | 1 | 6 | 0.28 | -5 | 11 | 5 | 23 | 27 | 34 | 5 | 20 | 14.71% | 16 | 422 | 10:49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 0 | 0 | 43.86% | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2021 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0.00% | 0 | 14 | 14:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 130 | 9 | 13 | 22 | 0.34 | -11 | 55 | 5 | 75 | 69 | 129 | 23 | 63 | 6.98% | 26 | 1122 | 9:31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 53 | 1 | 0 | 48.45% | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 81 | 17 | 25 | 42 | 0.65 | 2 | 42 | 0 | 74 | 70 | 173 | 60 | 139 | 9.83% | 16 | 1302 | 16:04 | 6 | 6 | 12 | 21 | 106 | 1 | 0 | 1 | 4 | 201 | 1 | 0 | 50.00% | 346 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
| Total Farm | 81 | 17 | 25 | 42 | 0.65 | 2 | 42 | 0 | 74 | 70 | 173 | 60 | 139 | 9.83% | 16 | 1302 | 16:04 | 6 | 6 | 12 | 21 | 106 | 1 | 0 | 1 | 4 | 201 | 1 | 0 | 50.00% | 346 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Enregistré seulement à partir de 2010-11 : P/20, HTT, SB, MP, AMG, FO%, FOT, EG, HT, PSG, PSS. Enregistré seulement à partir de 2012-13 : PIM5, OSB, OSM, PPA, PPP, PPS, PPM, PKA, PKP, PKS, PKM, FW, FL, FT, S1, S2, S3. Les saisons antérieures comptent comme sans donnée (« – » = jamais enregistré), donc ces totaux peuvent sous-estimer une carrière. Un total de carrière additionne les saisons où la statistique a été enregistrée; un taux (SHT%, FO%, P/20…) n'utilise que les saisons où ses deux composantes existent.
Séries éliminatoires
Aucune présence aux séries enregistrée.
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.































